В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6244-6238 Скотоватая — Близнецы Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6244-6238 сообщением Скотоватая - Близнецы отправляется со станции Скотоватая в 17.37 и прибывает на станцию Близнецы в 22.09 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 32 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Петруньки, Фенольная, Кривой Торец, 6 Км Остановочный Пункт, Константиновка, Кондратьевка, Дружковка, Краматорск, Шпичкино, Славянск, Шидловская, Бантышево, Гусаровка, Барвенково, Языково, Гавриловка, Дубово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Скотоватая 17.37
Петруньки 17.48 1 мин  17.49 11 м 
Фенольная 17.59 1 мин  18.00 22 м 
Кривой Торец 18.17 1 мин  18.18 40 м 
6 Км Остановочный Пункт 18.31 1 мин  18.32 54 м 
Константиновка 18.43 1 мин  18.44 1 ч  6 м 
Кондратьевка 18.57 1 мин  18.58 1 ч  20 м 
Дружковка 19.06 1 мин  19.07 1 ч  29 м 
Краматорск 19.26 1 мин  19.27 1 ч  49 м 
Шпичкино 19.34 1 мин  19.35 1 ч  57 м 
Славянск 19.50 15 мин  20.05 2 ч  13 м 
Шидловская 20.24 1 мин  20.25 2 ч  47 м 
Бантышево 20.40 1 мин  20.41 3 ч  3 м 
Гусаровка 20.54 1 мин  20.55 3 ч  17 м 
Барвенково 21.07 1 мин  21.08 3 ч  30 м 
Языково 21.18 1 мин  21.19 3 ч  41 м 
Гавриловка 21.34 1 мин  21.35 3 ч  57 м 
Дубово 21.50 1 мин  21.51 4 ч  13 м 
Близнецы 22.09 4 ч  32 м 

В расписании поезда 6244-6238 Скотоватая — Близнецы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Февраль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829