В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6244 Гребенка — Прилуки Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6244 сообщением Гребенка - Прилуки отправляется со станции Гребенка в 16.40 и прибывает на станцию Прилуки в 18.12 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 32 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 798 Км Остановочный Пункт, База, Тарасовка, Пирятин, 780 Км Остановочный Пункт, Сосиновка, 773 Км Остановочный Пункт, Грабаровка, Линовицы, 750 Км Остановочный Пункт, 746 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гребенка 16.40
798 Км Остановочный Пункт 16.43 1 мин  16.44 3 м 
База 16.47 1 мин  16.48 7 м 
Тарасовка 16.58 1 мин  16.59 18 м 
Пирятин 17.06 1 мин  17.07 26 м 
780 Км Остановочный Пункт 17.12 1 мин  17.13 32 м 
Сосиновка 17.18 1 мин  17.19 38 м 
773 Км Остановочный Пункт 17.25 1 мин  17.26 45 м 
Грабаровка 17.35 1 мин  17.36 55 м 
Линовицы 17.49 1 мин  17.50 1 ч  9 м 
750 Км Остановочный Пункт 17.55 1 мин  17.56 1 ч  15 м 
746 Км Остановочный Пункт 18.02 1 мин  18.03 1 ч  22 м 
Прилуки 18.12 1 ч  32 м 

В расписании поезда 6244 Гребенка — Прилуки возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031