В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6243 Прилуки — Гребенка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6243 сообщением Прилуки - Гребенка отправляется со станции Прилуки в 10.13 и прибывает на станцию Гребенка в 11.45 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 32 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 746 Км Остановочный Пункт, 750 Км Остановочный Пункт, Линовицы, Грабаровка, 773 Км Остановочный Пункт, Сосиновка, 780 Км Остановочный Пункт, Пирятин, Тарасовка, База, 798 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Прилуки 10.13
746 Км Остановочный Пункт 10.21 1 мин  10.22 8 м 
750 Км Остановочный Пункт 10.28 1 мин  10.29 15 м 
Линовицы 10.35 1 мин  10.36 22 м 
Грабаровка 10.49 1 мин  10.50 36 м 
773 Км Остановочный Пункт 10.57 1 мин  10.58 44 м 
Сосиновка 11.04 1 мин  11.05 51 м 
780 Км Остановочный Пункт 11.10 1 мин  11.11 57 м 
Пирятин 11.16 1 мин  11.17 1 ч  3 м 
Тарасовка 11.24 1 мин  11.25 1 ч  11 м 
База 11.35 1 мин  11.36 1 ч  22 м 
798 Км Остановочный Пункт 11.39 1 мин  11.40 1 ч  26 м 
Гребенка 11.45 1 ч  32 м 

В расписании поезда 6243 Прилуки — Гребенка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031