В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6243 Прилуки — Гребенка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6243 сообщением Прилуки - Гребенка отправляется со станции Прилуки в 10.13 и прибывает на станцию Гребенка в 11.45 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 32 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 746 Км Остановочный Пункт, 750 Км Остановочный Пункт, Линовицы, Грабаровка, 773 Км Остановочный Пункт, Сосиновка, 780 Км Остановочный Пункт, Пирятин, Тарасовка, База, 798 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Прилуки 10.13
746 Км Остановочный Пункт 10.21 1 мин  10.22 8 м 
750 Км Остановочный Пункт 10.28 1 мин  10.29 15 м 
Линовицы 10.35 1 мин  10.36 22 м 
Грабаровка 10.49 1 мин  10.50 36 м 
773 Км Остановочный Пункт 10.57 1 мин  10.58 44 м 
Сосиновка 11.04 1 мин  11.05 51 м 
780 Км Остановочный Пункт 11.10 1 мин  11.11 57 м 
Пирятин 11.16 1 мин  11.17 1 ч  3 м 
Тарасовка 11.24 1 мин  11.25 1 ч  11 м 
База 11.35 1 мин  11.36 1 ч  22 м 
798 Км Остановочный Пункт 11.39 1 мин  11.40 1 ч  26 м 
Гребенка 11.45 1 ч  32 м 

В расписании поезда 6243 Прилуки — Гребенка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728