В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6243 Лановцы — Тернополь-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6243 сообщением Лановцы - Тернополь-Пасс. отправляется со станции Лановцы в 16.33 и прибывает на станцию Тернополь-Пасс. в 19.05 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 32 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Коськовцы, Бережанка, Белка, Вышгородок, Пахиня, Карначевка, Шилы, Зарудечко, Красносельцы, Малый Глубочек, Збараж, Ивашковцы, Стегниковцы, Курники, Лозовая, Шляхтинцы, 151 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лановцы 16.33
Коськовцы 16.41 1 мин  16.42 8 м 
Бережанка 16.49 1 мин  16.50 16 м 
Белка 16.57 1 мин  16.58 24 м 
Вышгородок 17.05 1 мин  17.06 32 м 
Пахиня 17.10 1 мин  17.11 37 м 
Карначевка 17.15 1 мин  17.16 42 м 
Шилы 17.21 1 мин  17.22 48 м 
Зарудечко 17.31 1 мин  17.32 58 м 
Красносельцы 17.38 1 мин  17.39 1 ч  5 м 
Малый Глубочек 17.45 1 мин  17.46 1 ч  12 м 
Збараж 17.59 1 мин  18.00 1 ч  26 м 
Ивашковцы 18.14 1 мин  18.15 1 ч  41 м 
Стегниковцы 18.20 1 мин  18.21 1 ч  47 м 
Курники 18.27 1 мин  18.28 1 ч  54 м 
Лозовая 18.34 1 мин  18.35 2 ч  1 м 
Шляхтинцы 18.41 1 мин  18.42 2 ч  8 м 
151 Км Остановочный Пункт 18.57 1 мин  18.58 2 ч  24 м 
Тернополь-Пасс. 19.05 2 ч  32 м 

В расписании поезда 6243 Лановцы — Тернополь-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031