В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6243 Икша — Москва-Белорусская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6243 сообщением Икша - Москва-Белорусская отправляется со станции Икша в 13.13 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 14.19 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 6 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Трудовая, Катуар, Некрасовская, Луговая, Депо, Лобня, Шереметьевская, Долгопрудная, Марк, Лианозово, Бескудниково, Дегунино, Окружная, Тимирязевская, Москва-Савеловская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Икша 13.13
Трудовая 13.19 1 мин  13.20 6 м 
Катуар 13.22 1 мин  13.23 9 м 
Некрасовская 13.25 1 мин  13.26 12 м 
Луговая 13.29 1 мин  13.30 16 м 
Депо 13.32 1 мин  13.33 19 м 
Лобня 13.36 1 мин  13.37 23 м 
Шереметьевская 13.40 1 мин  13.41 27 м 
Долгопрудная 13.44 1 мин  13.45 31 м 
Марк 13.50 1 мин  13.51 37 м 
Лианозово 13.52 1 мин  13.53 39 м 
Бескудниково 13.55 1 мин  13.56 42 м 
Дегунино 13.58 1 мин  13.59 45 м 
Окружная 14.01 1 мин  14.02 48 м 
Тимирязевская 14.05 1 мин  14.06 52 м 
Москва-Савеловская 14.13 1 мин  14.14 1 ч 
Москва-Белорусская 14.19 1 ч  6 м 

В расписании поезда 6243 Икша — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Август 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031