В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6242 Тернополь-Пасс. — Лановцы Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6242 сообщением Тернополь-Пасс. - Лановцы отправляется со станции Тернополь-Пасс. в 09.15 и прибывает на станцию Лановцы в 11.48 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 33 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Шляхтинцы, Лозовая, Курники, Стегниковцы, Ивашковцы, Збараж, Малый Глубочек, Красносельцы, Зарудечко, Шилы, Карначевка, Пахиня, Вышгородок, Белка, Бережанка, Коськовцы.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тернополь-Пасс. 09.15
Шляхтинцы 09.34 1 мин  09.35 19 м 
Лозовая 09.41 1 мин  09.42 26 м 
Курники 09.47 1 мин  09.48 32 м 
Стегниковцы 09.54 1 мин  09.55 39 м 
Ивашковцы 10.00 1 мин  10.01 45 м 
Збараж 10.15 1 мин  10.16 1 ч 
Малый Глубочек 10.26 1 мин  10.27 1 ч  11 м 
Красносельцы 10.37 1 мин  10.38 1 ч  22 м 
Зарудечко 10.45 1 мин  10.46 1 ч  30 м 
Шилы 10.53 1 мин  10.54 1 ч  38 м 
Карначевка 11.00 1 мин  11.01 1 ч  45 м 
Пахиня 11.06 1 мин  11.07 1 ч  51 м 
Вышгородок 11.11 1 мин  11.12 1 ч  56 м 
Белка 11.20 1 мин  11.21 2 ч  5 м 
Бережанка 11.29 1 мин  11.30 2 ч  14 м 
Коськовцы 11.39 1 мин  11.40 2 ч  24 м 
Лановцы 11.48 2 ч  33 м 

В расписании поезда 6242 Тернополь-Пасс. — Лановцы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728