В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6242 Тернополь-Пасс. — Лановцы Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6242 сообщением Тернополь-Пасс. - Лановцы отправляется со станции Тернополь-Пасс. в 09.15 и прибывает на станцию Лановцы в 11.48 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 33 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 151 Км Остановочный Пункт, Шляхтинцы, Лозовая, Курники, Стегниковцы, Ивашковцы, Збараж, Малый Глубочек, Красносельцы, Зарудечко, Шилы, Карначевка, Пахиня, Вышгородок, Белка, Бережанка, Коськовцы.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тернополь-Пасс. 09.15
151 Км Остановочный Пункт 09.19 1 мин  09.20 4 м 
Шляхтинцы 09.34 1 мин  09.35 19 м 
Лозовая 09.41 1 мин  09.42 26 м 
Курники 09.47 1 мин  09.48 32 м 
Стегниковцы 09.54 1 мин  09.55 39 м 
Ивашковцы 10.00 1 мин  10.01 45 м 
Збараж 10.15 1 мин  10.16 1 ч 
Малый Глубочек 10.26 1 мин  10.27 1 ч  11 м 
Красносельцы 10.37 1 мин  10.38 1 ч  22 м 
Зарудечко 10.45 1 мин  10.46 1 ч  30 м 
Шилы 10.53 1 мин  10.54 1 ч  38 м 
Карначевка 11.00 1 мин  11.01 1 ч  45 м 
Пахиня 11.06 1 мин  11.07 1 ч  51 м 
Вышгородок 11.11 1 мин  11.12 1 ч  56 м 
Белка 11.20 1 мин  11.21 2 ч  5 м 
Бережанка 11.29 1 мин  11.30 2 ч  14 м 
Коськовцы 11.39 1 мин  11.40 2 ч  24 м 
Лановцы 11.48 2 ч  33 м 

В расписании поезда 6242 Тернополь-Пасс. — Лановцы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930