В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6242 Одинцово — Дмитров Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6242 сообщением Одинцово - Дмитров отправляется со станции Одинцово в 13.59 и прибывает на станцию Дмитров в 16.09 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 38 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Немчиновка, Кунцево 1, Беговая, Тимирязевская, Бескудниково, Новодачная, Хлебниково, Депо, Катуар, Морозки.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одинцово 13.59
Баковка 14.01 1 мин  14.02 2 м 
Трехгорка 14.04 1 мин  14.05 5 м 
Немчиновка 14.07 1 мин  14.08 8 м 
Сетунь 14.11 1 мин  14.12 12 м 
Рабочий Поселок 14.13 1 мин  14.14 14 м 
Кунцево 1 14.16 1 мин  14.17 17 м 
Фили 14.21 1 мин  14.22 22 м 
Тестовская 14.24 1 мин  14.25 25 м 
Беговая 14.27 2 мин  14.29 28 м 
Москва-Белорусская 14.33 3 мин  14.36 34 м 
Москва-Савеловская 14.41 4 мин  14.45 42 м 
Тимирязевская 14.50 1 мин  14.51 51 м 
Окружная 14.54 1 мин  14.55 55 м 
Дегунино 14.56 1 мин  14.57 57 м 
Бескудниково 14.59 1 мин  15.00 1 ч 
Лианозово 15.02 1 мин  15.03 1 ч  3 м 
Марк 15.05 1 мин  15.06 1 ч  6 м 
Новодачная 15.08 1 мин  15.09 1 ч  9 м 
Долгопрудная 15.11 1 мин  15.12 1 ч  12 м 
Водники 15.14 1 мин  15.15 1 ч  15 м 
Хлебниково 15.16 1 мин  15.17 1 ч  17 м 
Шереметьевская 15.19 1 мин  15.20 1 ч  20 м 
Лобня 15.23 1 мин  15.24 1 ч  24 м 
Депо 15.25 1 мин  15.26 1 ч  26 м 
Луговая 15.29 1 мин  15.30 1 ч  30 м 
Некрасовская 15.32 1 мин  15.33 1 ч  33 м 
Катуар 15.35 1 мин  15.36 1 ч  36 м 
Трудовая 15.39 1 мин  15.40 1 ч  40 м 
Икша 15.46 1 мин  15.47 1 ч  47 м 
Морозки 15.51 1 мин  15.52 1 ч  52 м 
Турист 15.55 1 мин  15.56 1 ч  56 м 
Яхрома 16.01 1 мин  16.02 2 ч  2 м 
Дмитров 16.09 2 ч  10 м 

В расписании поезда 6242 Одинцово — Дмитров возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031