В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6242 Лида — Барановичи-Полесские Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6242 сообщением Лида - Барановичи-Полесские отправляется со станции Лида в 04.02 и прибывает на станцию Барановичи-Полесские в 07.17 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 15 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 39 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Дитва, Дитрики, Яцуки, Новоельня, Выгода, Молчадь, Мордичи, Замошье, Козлякевичи, Барановичи-Локомотивное Депо.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лида 04.02
Минойты 04.15 1 мин  04.16 13 м 
Дитва 04.21 1 мин  04.22 19 м 
Гончары 04.25 1 мин  04.26 23 м 
Дитрики 04.31 1 мин  04.32 29 м 
Неман 04.37 5 мин  04.42 35 м 
Яцуки 04.53 1 мин  04.54 51 м 
Клишевичи 04.58 1 мин  04.59 56 м 
Новоельня 05.13 5 мин  05.18 1 ч  11 м 
Дворец 05.25 1 мин  05.26 1 ч  23 м 
Выгода 05.32 1 мин  05.33 1 ч  30 м 
Хорошки 05.38 1 мин  05.39 1 ч  36 м 
Молчадь 05.46 1 мин  05.47 1 ч  44 м 
Мицкевичи 05.51 5 мин  05.56 1 ч  49 м 
Мордичи 06.07 1 мин  06.08 2 ч  5 м 
Железница 06.11 1 мин  06.12 2 ч  9 м 
Замошье 06.17 1 мин  06.18 2 ч  15 м 
Домашевичи 06.27 6 мин  06.33 2 ч  25 м 
Козлякевичи 06.39 1 мин  06.40 2 ч  37 м 
Боровцы 06.49 1 мин  06.50 2 ч  47 м 
Барановичи-Локомотивное Депо 07.00 1 мин  07.01 2 ч  58 м 
Барановичи-Центральные 07.05 2 мин  07.07 3 ч  3 м 
Барановичи-Полесские 07.17 3 ч  15 м 

В расписании поезда 6242 Лида — Барановичи-Полесские возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930