В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6242 Краматорск — Языково Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) номер 6242 сообщением Краматорск - Языково отправляется со станции Краматорск в 03.05 и прибывает на станцию Языково в 04.53 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 48 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Шпичкино, Славянск, Шидловская, Бантышево, Гусаровка, Барвенково.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краматорск 03.05
Шпичкино 03.11 1 мин  03.12 6 м 
Славянск 03.25 15 мин  03.40 20 м 
Шидловская 03.59 1 мин  04.00 54 м 
Бантышево 04.15 1 мин  04.16 1 ч  10 м 
Гусаровка 04.29 1 мин  04.30 1 ч  24 м 
Барвенково 04.42 1 мин  04.43 1 ч  37 м 
Языково 04.53 1 ч  48 м 

В расписании поезда 6242 Краматорск — Языково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930