В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6242 Гребенка — Прилуки Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6242 сообщением Гребенка - Прилуки отправляется со станции Гребенка в 08.26 и прибывает на станцию Прилуки в 09.58 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 32 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 798 Км Остановочный Пункт, База, Тарасовка, Пирятин, 780 Км Остановочный Пункт, Сосиновка, 773 Км Остановочный Пункт, Грабаровка, Линовицы, 750 Км Остановочный Пункт, 746 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гребенка 08.26
798 Км Остановочный Пункт 08.29 1 мин  08.30 3 м 
База 08.33 1 мин  08.34 7 м 
Тарасовка 08.44 1 мин  08.45 18 м 
Пирятин 08.52 1 мин  08.53 26 м 
780 Км Остановочный Пункт 08.58 1 мин  08.59 32 м 
Сосиновка 09.04 1 мин  09.05 38 м 
773 Км Остановочный Пункт 09.11 1 мин  09.12 45 м 
Грабаровка 09.21 1 мин  09.22 55 м 
Линовицы 09.35 1 мин  09.36 1 ч  9 м 
750 Км Остановочный Пункт 09.41 1 мин  09.42 1 ч  15 м 
746 Км Остановочный Пункт 09.48 1 мин  09.49 1 ч  22 м 
Прилуки 09.58 1 ч  32 м 

В расписании поезда 6242 Гребенка — Прилуки возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728