В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6242 Фенольная — Красный Лиман Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6242 сообщением Фенольная - Красный Лиман отправляется со станции Фенольная в 16.40 и прибывает на станцию Красный Лиман в 19.35 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 55 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 52 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Щербиновский, Плещеевка, Дмитриевка, Дружковка, Пчелкино, Ворота КМЗ, Ясногорка, Славянск, Карандашная фабрика, Придонецкая, Брусин.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Фенольная 16.40
22 Км Остановочный Пункт 16.42 1 мин  16.43 2 м 
Обзорная 16.46 1 мин  16.47 6 м 
Щербиновский 16.49 1 мин  16.50 9 м 
Кривой Торец 16.55 1 мин  16.56 15 м 
Клебанбык 16.58 1 мин  16.59 18 м 
Плещеевка 17.03 1 мин  17.04 23 м 
6 Км Остановочный Пункт 17.09 1 мин  17.10 29 м 
Константиновка 17.20 1 мин  17.21 40 м 
Дмитриевка 17.26 1 мин  17.27 46 м 
Кондратьевка 17.36 1 мин  17.37 56 м 
1063 Км Остановочный Пункт 17.40 1 мин  17.41 1 ч 
Дружковка 17.46 1 мин  17.47 1 ч  6 м 
1057 Км Остановочный Пункт 17.49 1 мин  17.50 1 ч  9 м 
Малотарановка 17.53 1 мин  17.54 1 ч  13 м 
Пчелкино 17.56 1 мин  17.57 1 ч  16 м 
Прокатчик 17.59 1 мин  18.00 1 ч  19 м 
Краматорск 18.04 2 мин  18.06 1 ч  24 м 
Ворота КМЗ 18.07 1 мин  18.08 1 ч  27 м 
Завод имени Ленина 18.09 1 мин  18.10 1 ч  29 м 
Шпичкино 18.13 1 мин  18.14 1 ч  33 м 
Ясногорка 18.16 1 мин  18.17 1 ч  36 м 
Герасимовка 18.19 1 мин  18.20 1 ч  39 м 
Совхоз 18.22 1 мин  18.23 1 ч  42 м 
Славянск 18.27 19 мин  18.46 1 ч  47 м 
Машчермет 18.52 1 мин  18.53 2 ч  12 м 
Масложиркомбинат 18.54 1 мин  18.55 2 ч  14 м 
Карандашная фабрика 18.57 1 мин  18.58 2 ч  17 м 
Славянский Курорт 19.01 1 мин  19.02 2 ч  21 м 
17 Км Остановочный Пункт 19.04 1 мин  19.05 2 ч  24 м 
Придонецкая 19.10 1 мин  19.11 2 ч  30 м 
Соболевка 19.13 1 мин  19.14 2 ч  33 м 
10 Км Остановочный Пункт 19.17 1 мин  19.18 2 ч  37 м 
Брусин 19.22 1 мин  19.23 2 ч  42 м 
Красный Лиман 19.35 2 ч  55 м 

В расписании поезда 6242 Фенольная — Красный Лиман возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930