В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6241 Царицыно — Подольск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6241 сообщением Царицыно - Подольск отправляется со станции Царицыно в 15.35 и прибывает на станцию Подольск в 16.03 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 28 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 6 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Покровское, Красный Строитель, Битца, Бутово, Щербинка, Силикатная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Царицыно 15.35
Покровское 15.38 1 мин  15.39 3 м 
Красный Строитель 15.41 1 мин  15.42 6 м 
Битца 15.44 1 мин  15.45 9 м 
Бутово 15.49 1 мин  15.50 14 м 
Щербинка 15.53 1 мин  15.54 18 м 
Силикатная 15.57 1 мин  15.58 22 м 
Подольск 16.03 28 м 

В расписании поезда 6241 Царицыно — Подольск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930