В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6241 Царицыно — Подольск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6241 сообщением Царицыно - Подольск отправляется со станции Царицыно в 15.48 и прибывает на станцию Подольск в 16.16 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 28 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 6 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Покровское, Красный Строитель, Битца, Бутово, Щербинка, Силикатная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Царицыно 15.48
Покровское 15.51 1 мин  15.52 3 м 
Красный Строитель 15.54 1 мин  15.55 6 м 
Битца 15.57 1 мин  15.58 9 м 
Бутово 16.02 1 мин  16.03 14 м 
Щербинка 16.06 1 мин  16.07 18 м 
Силикатная 16.10 1 мин  16.11 22 м 
Подольск 16.16 28 м 

В расписании поезда 6241 Царицыно — Подольск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930