В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6241 Москва-Савеловская — Голицыно Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6241 сообщением Москва-Савеловская - Голицыно отправляется со станции Москва-Савеловская в 14.07 и прибывает на станцию Голицыно в 15.19 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 12 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Беговая, Фили, Рабочий Поселок, Немчиновка, Баковка, Отрадное, Перхушково, Жаворонки, Малая Вязема.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Савеловская 14.07
Москва-Белорусская 14.12 3 мин  14.15 5 м 
Беговая 14.20 1 мин  14.21 13 м 
Тестовская 14.24 1 мин  14.25 17 м 
Фили 14.27 1 мин  14.28 20 м 
Кунцево 1 14.32 1 мин  14.33 25 м 
Рабочий Поселок 14.35 1 мин  14.36 28 м 
Сетунь 14.38 1 мин  14.39 31 м 
Немчиновка 14.41 1 мин  14.42 34 м 
Трехгорка 14.45 1 мин  14.46 38 м 
Баковка 14.48 1 мин  14.49 41 м 
Одинцово 14.52 1 мин  14.53 45 м 
Отрадное 14.55 1 мин  14.56 48 м 
Пионерская 14.58 1 мин  14.59 51 м 
Перхушково 15.00 1 мин  15.01 53 м 
Здравница 15.03 1 мин  15.04 56 м 
Жаворонки 15.07 1 мин  15.08 1 ч 
Дачное 15.11 1 мин  15.12 1 ч  4 м 
Малая Вязема 15.14 1 мин  15.15 1 ч  7 м 
Голицыно 15.19 1 ч  12 м 

В расписании поезда 6241 Москва-Савеловская — Голицыно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031