В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6240 Звенигород — Икша Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6240 сообщением Звенигород - Икша отправляется со станции Звенигород в 11.19 и прибывает на станцию Икша в 13.47 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 28 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 39 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Захарово, Жаворонки, Отрадное, Рабочий Поселок, Тестовская, Москва-Савеловская, Дегунино, Марк, Водники, Лобня, Некрасовская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Звенигород 11.19
Скоротово 11.25 1 мин  11.26 6 м 
Хлюпино 11.30 1 мин  11.31 11 м 
Захарово 11.34 1 мин  11.35 15 м 
Голицыно 11.42 1 мин  11.43 23 м 
Малая Вязема 11.45 1 мин  11.46 26 м 
Жаворонки 11.51 1 мин  11.52 32 м 
Здравница 11.54 1 мин  11.55 35 м 
Пионерская 11.58 1 мин  11.59 39 м 
Отрадное 12.01 1 мин  12.02 42 м 
Одинцово 12.04 1 мин  12.05 45 м 
Трехгорка 12.09 1 мин  12.10 50 м 
Рабочий Поселок 12.16 1 мин  12.17 57 м 
Кунцево 1 12.19 1 мин  12.20 1 ч 
Фили 12.24 1 мин  12.25 1 ч  5 м 
Тестовская 12.26 1 мин  12.27 1 ч  7 м 
Беговая 12.30 2 мин  12.32 1 ч  11 м 
Москва-Белорусская 12.36 1 мин  12.37 1 ч  17 м 
Москва-Савеловская 12.42 4 мин  12.46 1 ч  23 м 
Тимирязевская 12.50 1 мин  12.51 1 ч  31 м 
Окружная 12.53 1 мин  12.54 1 ч  34 м 
Дегунино 12.56 1 мин  12.57 1 ч  37 м 
Бескудниково 12.59 1 мин  13.00 1 ч  40 м 
Лианозово 13.02 1 мин  13.03 1 ч  43 м 
Марк 13.05 1 мин  13.06 1 ч  46 м 
Новодачная 13.08 1 мин  13.09 1 ч  49 м 
Долгопрудная 13.10 1 мин  13.11 1 ч  51 м 
Водники 13.13 1 мин  13.14 1 ч  54 м 
Хлебниково 13.16 1 мин  13.17 1 ч  57 м 
Шереметьевская 13.18 1 мин  13.19 1 ч  59 м 
Лобня 13.23 1 мин  13.24 2 ч  4 м 
Депо 13.25 1 мин  13.26 2 ч  6 м 
Луговая 13.29 1 мин  13.30 2 ч  10 м 
Некрасовская 13.32 1 мин  13.33 2 ч  13 м 
Катуар 13.35 1 мин  13.36 2 ч  16 м 
Трудовая 13.38 1 мин  13.39 2 ч  19 м 
Икша 13.47 2 ч  28 м 

В расписании поезда 6240 Звенигород — Икша возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728