В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6240 Новоиерусалимская — Москва-Рижская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6240 сообщением Новоиерусалимская - Москва-Рижская отправляется со станции Новоиерусалимская в 20.48 и прибывает на станцию Москва-Рижская в 22.13 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 25 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Троицкая, Снегири, Малиновка, Аникеевка, Красногорская, Пенягино, Трикотажная, Покровско-Стрешнево, Красный Балтиец, Дмитровская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новоиерусалимская 20.48
Истра 20.50 1 мин  20.51 2 м 
Троицкая 20.54 1 мин  20.55 6 м 
Манихино 1 20.58 1 мин  20.59 10 м 
Снегири 21.06 1 мин  21.07 18 м 
Дедовск 21.12 1 мин  21.13 24 м 
Малиновка 21.15 1 мин  21.16 27 м 
Нахабино 21.19 1 мин  21.20 31 м 
Аникеевка 21.23 1 мин  21.24 35 м 
Опалиха 21.26 1 мин  21.27 38 м 
Красногорская 21.30 1 мин  21.31 42 м 
Павшино 21.34 1 мин  21.35 46 м 
Пенягино 21.37 1 мин  21.38 49 м 
Волоколамская 21.40 1 мин  21.41 52 м 
Трикотажная 21.42 1 мин  21.43 54 м 
Тушино 21.47 1 мин  21.48 59 м 
Покровско-Стрешнево 21.52 1 мин  21.53 1 ч  4 м 
Ленинградская 21.54 1 мин  21.55 1 ч  6 м 
Красный Балтиец 21.57 1 мин  21.58 1 ч  9 м 
Гражданская 22.01 2 мин  22.03 1 ч  13 м 
Дмитровская 22.04 1 мин  22.05 1 ч  16 м 
Москва-Рижская 22.13 1 ч  25 м 

В расписании поезда 6240 Новоиерусалимская — Москва-Рижская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции