В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6240 Курдюмовка — Красный Лиман Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6240 сообщением Курдюмовка - Красный Лиман отправляется со станции Курдюмовка в 20.08 и прибывает на станцию Красный Лиман в 22.10 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 2 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Артемовск 2, Малоильшевская, Шевченко, Соль, Зовная, Северск, Ямполь.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Курдюмовка 20.08
Артемовск 2 20.36 3 мин  20.39 28 м 
Малоильшевская 20.44 1 мин  20.45 36 м 
Шевченко 20.49 1 мин  20.50 41 м 
Соль 21.02 1 мин  21.03 54 м 
Зовная 21.18 1 мин  21.19 1 ч  10 м 
Северск 21.34 1 мин  21.35 1 ч  26 м 
Ямполь 21.52 1 мин  21.53 1 ч  44 м 
Красный Лиман 22.10 2 ч  2 м 

В расписании поезда 6240 Курдюмовка — Красный Лиман возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930