В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

624Р Клайпеда — Радвилишкис Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 624Р сообщением Клайпеда - Радвилишкис отправляется со станции Клайпеда в 08.15 и прибывает на станцию Радвилишкис в 11.27 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 12 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Калоте, Байорай, Кулупенай, Плунге, Леплауке, Дусейкяй, Рауденай, Кужяй, Содай, Манкишкяй, Дурпинас.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Клайпеда 08.15
Гируляй 08.24 1 мин  08.25 9 м 
Калоте 08.29 1 мин  08.30 14 м 
Крятингале 08.36 1 мин  08.37 21 м 
Байорай 08.43 1 мин  08.44 28 м 
Крятинга 08.47 1 мин  08.48 32 м 
Кулупенай 09.02 1 мин  09.03 47 м 
Шатейкяй 09.12 1 мин  09.13 57 м 
Плунге 09.24 1 мин  09.25 1 ч  9 м 
Тарвайняй 09.33 1 мин  09.34 1 ч  18 м 
Леплауке 09.43 1 мин  09.44 1 ч  28 м 
Тяльшяй 09.53 1 мин  09.54 1 ч  38 м 
Дусейкяй 10.05 1 мин  10.06 1 ч  50 м 
Тришкяй 10.13 1 мин  10.14 1 ч  58 м 
Рауденай 10.21 1 мин  10.22 2 ч  6 м 
Павянчяй 10.32 1 мин  10.33 2 ч  17 м 
Кужяй 10.42 1 мин  10.43 2 ч  27 м 
Шяуляй 10.54 1 мин  10.55 2 ч  39 м 
Содай 11.02 1 мин  11.03 2 ч  47 м 
Шиленай 11.06 1 мин  11.07 2 ч  51 м 
Манкишкяй 11.10 1 мин  11.11 2 ч  55 м 
Кутишкяй 11.15 1 мин  11.16 3 ч 
Дурпинас 11.20 1 мин  11.21 3 ч  5 м 
Радвилишкис 11.27 3 ч  12 м 

В расписании поезда 624Р Клайпеда — Радвилишкис возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031