В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6239 Москва-Каланчевская — Подольск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6239 сообщением Москва-Каланчевская - Подольск отправляется со станции Москва-Каланчевская в 14.07 и прибывает на станцию Подольск в 15.11 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 4 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Москва-Курская, Москва-Товарная-Курская, Калитники, Текстильщики, Люблино-Дачное, Депо Курcкое направление, Перерва, Москворечье, Царицыно, Покровское, Красный Строитель, Битца, Бутово, Щербинка, Силикатная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Каланчевская 14.07
Москва-Курская 14.12 2 мин  14.14 5 м 
Москва-Товарная-Курская 14.19 1 мин  14.20 12 м 
Калитники 14.22 1 мин  14.23 15 м 
Текстильщики 14.26 1 мин  14.27 19 м 
Люблино-Дачное 14.29 1 мин  14.30 22 м 
Депо Курcкое направление 14.31 1 мин  14.32 24 м 
Перерва 14.34 1 мин  14.35 27 м 
Москворечье 14.37 1 мин  14.38 30 м 
Царицыно 14.41 2 мин  14.43 34 м 
Покровское 14.46 1 мин  14.47 39 м 
Красный Строитель 14.49 1 мин  14.50 42 м 
Битца 14.52 1 мин  14.53 45 м 
Бутово 14.57 1 мин  14.58 50 м 
Щербинка 15.01 1 мин  15.02 54 м 
Силикатная 15.05 1 мин  15.06 58 м 
Подольск 15.11 1 ч  4 м 

В расписании поезда 6239 Москва-Каланчевская — Подольск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930