В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6239 Москва-Каланчевская — Подольск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6239 сообщением Москва-Каланчевская - Подольск отправляется со станции Москва-Каланчевская в 14.07 и прибывает на станцию Подольск в 15.11 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 4 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Москва-Курская, Москва-Товарная-Курская, Калитники, Текстильщики, Люблино-Дачное, Депо Курcкое направление, Перерва, Москворечье, Царицыно, Покровское, Красный Строитель, Битца, Бутово, Щербинка, Силикатная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Каланчевская 14.07
Москва-Курская 14.12 2 мин  14.14 5 м 
Москва-Товарная-Курская 14.19 1 мин  14.20 12 м 
Калитники 14.22 1 мин  14.23 15 м 
Текстильщики 14.26 1 мин  14.27 19 м 
Люблино-Дачное 14.29 1 мин  14.30 22 м 
Депо Курcкое направление 14.31 1 мин  14.32 24 м 
Перерва 14.34 1 мин  14.35 27 м 
Москворечье 14.37 1 мин  14.38 30 м 
Царицыно 14.41 2 мин  14.43 34 м 
Покровское 14.46 1 мин  14.47 39 м 
Красный Строитель 14.49 1 мин  14.50 42 м 
Битца 14.52 1 мин  14.53 45 м 
Бутово 14.57 1 мин  14.58 50 м 
Щербинка 15.01 1 мин  15.02 54 м 
Силикатная 15.05 1 мин  15.06 58 м 
Подольск 15.11 1 ч  4 м 

В расписании поезда 6239 Москва-Каланчевская — Подольск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728