В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6239 Москва-Каланчевская — Подольск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6239 сообщением Москва-Каланчевская - Подольск отправляется со станции Москва-Каланчевская в 13.45 и прибывает на станцию Подольск в 14.49 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 4 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Москва-Курская, Москва-Товарная-Курская, Калитники, Текстильщики, Люблино-Дачное, Депо Курcкое направление, Перерва, Москворечье, Царицыно, Покровское, Красный Строитель, Битца, Бутово, Щербинка, Силикатная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Каланчевская 13.45
Москва-Курская 13.50 2 мин  13.52 5 м 
Москва-Товарная-Курская 13.57 1 мин  13.58 12 м 
Калитники 14.00 1 мин  14.01 15 м 
Текстильщики 14.04 1 мин  14.05 19 м 
Люблино-Дачное 14.07 1 мин  14.08 22 м 
Депо Курcкое направление 14.09 1 мин  14.10 24 м 
Перерва 14.12 1 мин  14.13 27 м 
Москворечье 14.15 1 мин  14.16 30 м 
Царицыно 14.19 2 мин  14.21 34 м 
Покровское 14.24 1 мин  14.25 39 м 
Красный Строитель 14.27 1 мин  14.28 42 м 
Битца 14.30 1 мин  14.31 45 м 
Бутово 14.35 1 мин  14.36 50 м 
Щербинка 14.39 1 мин  14.40 54 м 
Силикатная 14.43 1 мин  14.44 58 м 
Подольск 14.49 1 ч  4 м 

В расписании поезда 6239 Москва-Каланчевская — Подольск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031