В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6239/6036 Мироновка — Киев-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6239/6036 сообщением Мироновка - Киев-Пасс. отправляется со станции Мироновка в 20.20 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 23.44 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 39 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Карапыши-2, Ольшаница, Ракитно, Сухолесы, Бирюки, Роток, Гай, Полениченцы, Фастов-2, Мотовиловка, Глеваха, Тарасовка, Киев-Волынский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мироновка 20.20
Карапыши 20.30 1 мин  20.31 10 м 
Карапыши-2 20.35 1 мин  20.36 15 м 
Лютарский 20.39 1 мин  20.40 19 м 
Ольшаница 20.47 1 мин  20.48 27 м 
Бушево 20.51 1 мин  20.52 31 м 
Ракитно 20.59 1 мин  21.00 39 м 
Житнегоры 21.04 1 мин  21.05 44 м 
Сухолесы 21.12 1 мин  21.13 52 м 
Чепелеевка 21.17 1 мин  21.18 57 м 
Бирюки 21.22 1 мин  21.23 1 ч  2 м 
Томиловка 21.26 1 мин  21.27 1 ч  6 м 
Роток 21.31 1 мин  21.32 1 ч  11 м 
Белая Церковь 21.39 1 мин  21.40 1 ч  19 м 
Гай 21.49 1 мин  21.50 1 ч  29 м 
Устиновка 21.55 1 мин  21.56 1 ч  35 м 
Полениченцы 22.02 1 мин  22.03 1 ч  42 м 
8 Км Остановочный Пункт 22.06 1 мин  22.07 1 ч  46 м 
Фастов-2 22.10 1 мин  22.11 1 ч  50 м 
Фастов-1 22.18 13 мин  22.31 1 ч  58 м 
Мотовиловка 22.51 1 мин  22.52 2 ч  31 м 
Васильков-1 23.01 1 мин  23.02 2 ч  41 м 
Глеваха 23.07 1 мин  23.08 2 ч  47 м 
Боярка 23.15 1 мин  23.16 2 ч  55 м 
Тарасовка 23.19 1 мин  23.20 2 ч  59 м 
Вишневое 23.25 1 мин  23.26 3 ч  5 м 
Киев-Волынский 23.31 1 мин  23.32 3 ч  11 м 
Караваевы Дачи 23.36 1 мин  23.37 3 ч  16 м 
Киев-Пасс. 23.44 3 ч  24 м 

В расписании поезда 6239/6036 Мироновка — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930