В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6239/6036 Мироновка — Киев-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6239/6036 сообщением Мироновка - Киев-Пасс. отправляется со станции Мироновка в 20.20 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 23.44 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 38 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Карапыши-2, Ольшаница, Ракитно, Сухолесы, Бирюки, Роток, Гай, Полениченцы, Фастов-2, Мотовиловка, Глеваха, Тарасовка, Киев-Волынский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мироновка 20.20
Карапыши 20.31 1 мин  20.32 11 м 
Карапыши-2 20.35 1 мин  20.36 15 м 
Лютарский 20.39 1 мин  20.40 19 м 
Ольшаница 20.46 1 мин  20.47 26 м 
Бушево 20.50 1 мин  20.51 30 м 
Ракитно 20.57 1 мин  20.58 37 м 
Житнегоры 21.02 1 мин  21.03 42 м 
Сухолесы 21.10 1 мин  21.11 50 м 
Чепелеевка 21.15 1 мин  21.16 55 м 
Бирюки 21.20 1 мин  21.21 1 ч 
Томиловка 21.25 1 мин  21.26 1 ч  5 м 
Роток 21.30 1 мин  21.31 1 ч  10 м 
Белая Церковь 21.37 1 мин  21.38 1 ч  17 м 
Гай 21.45 1 мин  21.46 1 ч  25 м 
Устиновка 21.52 1 мин  21.53 1 ч  32 м 
Полениченцы 22.00 1 мин  22.01 1 ч  40 м 
8 Км Остановочный Пункт 22.04 1 мин  22.05 1 ч  44 м 
Фастов-2 22.10 1 мин  22.11 1 ч  50 м 
Фастов-1 22.19 12 мин  22.31 1 ч  59 м 
Мотовиловка 22.51 1 мин  22.52 2 ч  31 м 
Васильков-1 23.01 1 мин  23.02 2 ч  41 м 
Глеваха 23.07 1 мин  23.08 2 ч  47 м 
Боярка 23.15 1 мин  23.16 2 ч  55 м 
Тарасовка 23.19 1 мин  23.20 2 ч  59 м 
Вишневое 23.25 1 мин  23.26 3 ч  5 м 
Киев-Волынский 23.31 1 мин  23.32 3 ч  11 м 
Караваевы Дачи 23.36 1 мин  23.37 3 ч  16 м 
Киев-Пасс. 23.44 3 ч  24 м 

В расписании поезда 6239/6036 Мироновка — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930