В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6239 Мироновка — Фастов-1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6239 сообщением Мироновка - Фастов-1 отправляется со станции Мироновка в 20.20 и прибывает на станцию Фастов-1 в 22.19 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 59 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Карапыши-2, Ольшаница, Ракитно, Сухолесы, Бирюки, Роток, Гай, Полениченцы, Фастов-2.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мироновка 20.20
Карапыши 20.31 1 мин  20.32 11 м 
Карапыши-2 20.35 1 мин  20.36 15 м 
Лютарский 20.39 1 мин  20.40 19 м 
Ольшаница 20.46 1 мин  20.47 26 м 
Бушево 20.50 1 мин  20.51 30 м 
Ракитно 20.57 1 мин  20.58 37 м 
Житнегоры 21.02 1 мин  21.03 42 м 
Сухолесы 21.10 1 мин  21.11 50 м 
Чепелеевка 21.15 1 мин  21.16 55 м 
Бирюки 21.20 1 мин  21.21 1 ч 
Томиловка 21.25 1 мин  21.26 1 ч  5 м 
Роток 21.30 1 мин  21.31 1 ч  10 м 
Белая Церковь 21.37 1 мин  21.38 1 ч  17 м 
Гай 21.45 1 мин  21.46 1 ч  25 м 
Устиновка 21.52 1 мин  21.53 1 ч  32 м 
Полениченцы 22.00 1 мин  22.01 1 ч  40 м 
8 Км Остановочный Пункт 22.04 1 мин  22.05 1 ч  44 м 
Фастов-2 22.10 1 мин  22.11 1 ч  50 м 
Фастов-1 22.19 1 ч  59 м 

В расписании поезда 6239 Мироновка — Фастов-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728   
Март 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031