В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6238 Фастов-1 — Мироновка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6238 сообщением Фастов-1 - Мироновка отправляется со станции Фастов-1 в 17.30 и прибывает на станцию Мироновка в 19.33 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 3 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 8 Км Остановочный Пункт, Устиновка, Белая Церковь, Томиловка, Чепелеевка, Житнегоры, Бушево, Лютарский, Карапыши.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Фастов-1 17.30
Фастов-2 17.36 1 мин  17.37 6 м 
8 Км Остановочный Пункт 17.41 1 мин  17.42 11 м 
Полениченцы 17.45 1 мин  17.46 15 м 
Устиновка 17.52 1 мин  17.53 22 м 
Гай 18.00 1 мин  18.01 30 м 
Белая Церковь 18.09 2 мин  18.11 39 м 
Роток 18.20 2 мин  18.22 50 м 
Томиловка 18.26 1 мин  18.27 56 м 
Бирюки 18.30 1 мин  18.31 1 ч 
Чепелеевка 18.35 1 мин  18.36 1 ч  5 м 
Сухолесы 18.41 1 мин  18.42 1 ч  11 м 
Житнегоры 18.49 1 мин  18.50 1 ч  19 м 
Ракитно 18.54 1 мин  18.55 1 ч  24 м 
Бушево 19.02 1 мин  19.03 1 ч  32 м 
Ольшаница 19.06 1 мин  19.07 1 ч  36 м 
Лютарский 19.14 1 мин  19.15 1 ч  44 м 
Карапыши-2 19.18 1 мин  19.19 1 ч  48 м 
Карапыши 19.22 1 мин  19.23 1 ч  52 м 
Мироновка 19.33 2 ч  3 м 

В расписании поезда 6238 Фастов-1 — Мироновка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031