В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6238 Фастов-1 — Мироновка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6238 сообщением Фастов-1 - Мироновка отправляется со станции Фастов-1 в 17.30 и прибывает на станцию Мироновка в 19.34 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 4 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 8 Км Остановочный Пункт, Устиновка, Белая Церковь, Томиловка, Чепелеевка, Житнегоры, Бушево, Лютарский, Карапыши.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Фастов-1 17.30
Фастов-2 17.37 1 мин  17.38 7 м 
8 Км Остановочный Пункт 17.43 1 мин  17.44 13 м 
Полениченцы 17.47 1 мин  17.48 17 м 
Устиновка 17.54 1 мин  17.55 24 м 
Гай 18.01 1 мин  18.02 31 м 
Белая Церковь 18.11 2 мин  18.13 41 м 
Роток 18.21 2 мин  18.23 51 м 
Томиловка 18.28 1 мин  18.29 58 м 
Бирюки 18.32 1 мин  18.33 1 ч  2 м 
Чепелеевка 18.37 1 мин  18.38 1 ч  7 м 
Сухолесы 18.42 1 мин  18.43 1 ч  12 м 
Житнегоры 18.50 1 мин  18.51 1 ч  20 м 
Ракитно 18.56 1 мин  18.57 1 ч  26 м 
Бушево 19.03 1 мин  19.04 1 ч  33 м 
Ольшаница 19.08 1 мин  19.09 1 ч  38 м 
Лютарский 19.15 1 мин  19.16 1 ч  45 м 
Карапыши-2 19.19 1 мин  19.20 1 ч  49 м 
Карапыши 19.23 1 мин  19.24 1 ч  53 м 
Мироновка 19.34 2 ч  4 м 

В расписании поезда 6238 Фастов-1 — Мироновка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031