В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6238 Фастов-1 — Мироновка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6238 сообщением Фастов-1 - Мироновка отправляется со станции Фастов-1 в 17.28 и прибывает на станцию Мироновка в 19.34 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 6 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 8 Км Остановочный Пункт, Устиновка, Белая Церковь, Томиловка, Чепелеевка, Житнегоры, Бушево, Лютарский, Карапыши.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Фастов-1 17.28
Фастов-2 17.36 1 мин  17.37 8 м 
8 Км Остановочный Пункт 17.42 1 мин  17.43 14 м 
Полениченцы 17.46 1 мин  17.47 18 м 
Устиновка 17.53 1 мин  17.54 25 м 
Гай 18.00 1 мин  18.01 32 м 
Белая Церковь 18.10 2 мин  18.12 42 м 
Роток 18.20 2 мин  18.22 52 м 
Томиловка 18.27 1 мин  18.28 59 м 
Бирюки 18.31 1 мин  18.32 1 ч  3 м 
Чепелеевка 18.36 1 мин  18.37 1 ч  8 м 
Сухолесы 18.41 1 мин  18.42 1 ч  13 м 
Житнегоры 18.49 1 мин  18.50 1 ч  21 м 
Ракитно 18.55 1 мин  18.56 1 ч  27 м 
Бушево 19.02 1 мин  19.03 1 ч  34 м 
Ольшаница 19.07 1 мин  19.08 1 ч  39 м 
Лютарский 19.14 1 мин  19.15 1 ч  46 м 
Карапыши-2 19.18 1 мин  19.19 1 ч  50 м 
Карапыши 19.22 1 мин  19.23 1 ч  54 м 
Мироновка 19.34 2 ч  6 м 

В расписании поезда 6238 Фастов-1 — Мироновка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031