В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6238 Фастов-1 — Мироновка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6238 сообщением Фастов-1 - Мироновка отправляется со станции Фастов-1 в 17.30 и прибывает на станцию Мироновка в 19.33 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 3 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 8 Км Остановочный Пункт, Устиновка, Белая Церковь, Томиловка, Чепелеевка, Житнегоры, Бушево, Лютарский, Карапыши.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Фастов-1 17.30
Фастов-2 17.36 1 мин  17.37 6 м 
8 Км Остановочный Пункт 17.41 1 мин  17.42 11 м 
Полениченцы 17.45 1 мин  17.46 15 м 
Устиновка 17.52 1 мин  17.53 22 м 
Гай 18.00 1 мин  18.01 30 м 
Белая Церковь 18.09 2 мин  18.11 39 м 
Роток 18.20 2 мин  18.22 50 м 
Томиловка 18.26 1 мин  18.27 56 м 
Бирюки 18.30 1 мин  18.31 1 ч 
Чепелеевка 18.35 1 мин  18.36 1 ч  5 м 
Сухолесы 18.41 1 мин  18.42 1 ч  11 м 
Житнегоры 18.49 1 мин  18.50 1 ч  19 м 
Ракитно 18.54 1 мин  18.55 1 ч  24 м 
Бушево 19.02 1 мин  19.03 1 ч  32 м 
Ольшаница 19.06 1 мин  19.07 1 ч  36 м 
Лютарский 19.14 1 мин  19.15 1 ч  44 м 
Карапыши-2 19.18 1 мин  19.19 1 ч  48 м 
Карапыши 19.22 1 мин  19.23 1 ч  52 м 
Мироновка 19.33 2 ч  3 м 

В расписании поезда 6238 Фастов-1 — Мироновка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728