В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6238 Фастов-1 — Мироновка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6238 сообщением Фастов-1 - Мироновка отправляется со станции Фастов-1 в 17.30 и прибывает на станцию Мироновка в 19.33 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 3 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 8 Км Остановочный Пункт, Устиновка, Белая Церковь, Томиловка, Чепелеевка, Житнегоры, Бушево, Лютарский, Карапыши.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Фастов-1 17.30
Фастов-2 17.36 1 мин  17.37 6 м 
8 Км Остановочный Пункт 17.41 1 мин  17.42 11 м 
Полениченцы 17.45 1 мин  17.46 15 м 
Устиновка 17.52 1 мин  17.53 22 м 
Гай 18.00 1 мин  18.01 30 м 
Белая Церковь 18.09 2 мин  18.11 39 м 
Роток 18.20 2 мин  18.22 50 м 
Томиловка 18.26 1 мин  18.27 56 м 
Бирюки 18.30 1 мин  18.31 1 ч 
Чепелеевка 18.35 1 мин  18.36 1 ч  5 м 
Сухолесы 18.41 1 мин  18.42 1 ч  11 м 
Житнегоры 18.49 1 мин  18.50 1 ч  19 м 
Ракитно 18.54 1 мин  18.55 1 ч  24 м 
Бушево 19.02 1 мин  19.03 1 ч  32 м 
Ольшаница 19.06 1 мин  19.07 1 ч  36 м 
Лютарский 19.14 1 мин  19.15 1 ч  44 м 
Карапыши-2 19.18 1 мин  19.19 1 ч  48 м 
Карапыши 19.22 1 мин  19.23 1 ч  52 м 
Мироновка 19.33 2 ч  3 м 

В расписании поезда 6238 Фастов-1 — Мироновка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930