В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6237/6034 Мироновка — Киев-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6237/6034 сообщением Мироновка - Киев-Пасс. отправляется со станции Мироновка в 17.30 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 21.30 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 0 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 36 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Лютарский, Ракитно, Чепелеевка, Роток, Устиновка, Фастов-2, Сорочий Брод, Белки, Васильков-1, Шляховая, Тарасовка, Караваевы Дачи.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мироновка 17.30
Карапыши 17.41 1 мин  17.42 11 м 
Карапыши-2 17.45 1 мин  17.46 15 м 
Лютарский 17.49 1 мин  17.50 19 м 
Ольшаница 17.56 1 мин  17.57 26 м 
Бушево 18.00 1 мин  18.01 30 м 
Ракитно 18.07 1 мин  18.08 37 м 
Житнегоры 18.12 1 мин  18.13 42 м 
Сухолесы 18.20 1 мин  18.21 50 м 
Чепелеевка 18.25 1 мин  18.26 55 м 
Бирюки 18.30 1 мин  18.31 1 ч 
Томиловка 18.35 1 мин  18.36 1 ч  5 м 
Роток 18.40 2 мин  18.42 1 ч  10 м 
Белая Церковь 18.48 2 мин  18.50 1 ч  18 м 
Гай 18.57 1 мин  18.58 1 ч  27 м 
Устиновка 19.04 1 мин  19.05 1 ч  34 м 
Полениченцы 19.12 1 мин  19.13 1 ч  42 м 
8 Км Остановочный Пункт 19.16 1 мин  19.17 1 ч  46 м 
Фастов-2 19.22 1 мин  19.23 1 ч  52 м 
Фастов-1 19.31 37 мин  20.08 2 ч  1 м 
Снетинка 20.13 1 мин  20.14 2 ч  43 м 
Сорочий Брод 20.18 1 мин  20.19 2 ч  48 м 
Вишняки 20.21 1 мин  20.22 2 ч  51 м 
Пивни 20.24 1 мин  20.25 2 ч  54 м 
Белки 20.27 1 мин  20.28 2 ч  57 м 
Мотовиловка 20.32 1 мин  20.33 3 ч  2 м 
Корчи 20.36 1 мин  20.37 3 ч  6 м 
Васильков-1 20.44 1 мин  20.45 3 ч  14 м 
888 Км Остановочный Пункт 20.47 1 мин  20.48 3 ч  17 м 
Глеваха 20.51 1 мин  20.52 3 ч  21 м 
Шляховая 20.53 1 мин  20.54 3 ч  23 м 
Малютинка 20.56 1 мин  20.57 3 ч  26 м 
Боярка 21.01 1 мин  21.02 3 ч  31 м 
Тарасовка 21.05 1 мин  21.06 3 ч  35 м 
Вишневое 21.11 1 мин  21.12 3 ч  41 м 
Киев-Волынский 21.18 1 мин  21.19 3 ч  48 м 
Караваевы Дачи 21.23 1 мин  21.24 3 ч  53 м 
Киев-Пасс. 21.30 4 ч 

В расписании поезда 6237/6034 Мироновка — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930