В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6237/6034 Мироновка — Киев-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6237/6034 сообщением Мироновка - Киев-Пасс. отправляется со станции Мироновка в 17.30 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 21.28 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 58 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 36 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Лютарский, Ракитно, Чепелеевка, Роток, Устиновка, Фастов-2, Сорочий Брод, Белки, Васильков-1, Шляховая, Тарасовка, Караваевы Дачи.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мироновка 17.30
Карапыши 17.40 1 мин  17.41 10 м 
Карапыши-2 17.45 1 мин  17.46 15 м 
Лютарский 17.49 1 мин  17.50 19 м 
Ольшаница 17.57 1 мин  17.58 27 м 
Бушево 18.01 1 мин  18.02 31 м 
Ракитно 18.09 1 мин  18.10 39 м 
Житнегоры 18.14 1 мин  18.15 44 м 
Сухолесы 18.22 1 мин  18.23 52 м 
Чепелеевка 18.27 1 мин  18.28 57 м 
Бирюки 18.32 1 мин  18.33 1 ч  2 м 
Томиловка 18.36 1 мин  18.37 1 ч  6 м 
Роток 18.41 2 мин  18.43 1 ч  11 м 
Белая Церковь 18.50 2 мин  18.52 1 ч  20 м 
Гай 19.01 1 мин  19.02 1 ч  31 м 
Устиновка 19.07 1 мин  19.08 1 ч  37 м 
Полениченцы 19.14 1 мин  19.15 1 ч  44 м 
8 Км Остановочный Пункт 19.18 1 мин  19.19 1 ч  48 м 
Фастов-2 19.22 1 мин  19.23 1 ч  52 м 
Фастов-1 19.30 35 мин  20.05 2 ч 
Снетинка 20.10 1 мин  20.11 2 ч  40 м 
Сорочий Брод 20.15 1 мин  20.16 2 ч  45 м 
Вишняки 20.18 1 мин  20.19 2 ч  48 м 
Пивни 20.21 1 мин  20.22 2 ч  51 м 
Белки 20.24 1 мин  20.25 2 ч  54 м 
Мотовиловка 20.29 1 мин  20.30 2 ч  59 м 
Корчи 20.33 1 мин  20.34 3 ч  3 м 
Васильков-1 20.41 1 мин  20.42 3 ч  11 м 
888 Км Остановочный Пункт 20.44 1 мин  20.45 3 ч  14 м 
Глеваха 20.48 1 мин  20.49 3 ч  18 м 
Шляховая 20.50 1 мин  20.51 3 ч  20 м 
Малютинка 20.53 1 мин  20.54 3 ч  23 м 
Боярка 20.58 1 мин  20.59 3 ч  28 м 
Тарасовка 21.02 1 мин  21.03 3 ч  32 м 
Вишневое 21.08 1 мин  21.09 3 ч  38 м 
Киев-Волынский 21.15 1 мин  21.16 3 ч  45 м 
Караваевы Дачи 21.20 1 мин  21.21 3 ч  50 м 
Киев-Пасс. 21.28 3 ч  58 м 

В расписании поезда 6237/6034 Мироновка — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728