В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6237/6034 Мироновка — Киев-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6237/6034 сообщением Мироновка - Киев-Пасс. отправляется со станции Мироновка в 17.34 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 21.36 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 2 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 36 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Лютарский, Ракитно, Чепелеевка, Роток, Устиновка, Фастов-2, Сорочий Брод, Белки, Васильков-1, Шляховая, Тарасовка, Караваевы Дачи.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мироновка 17.34
Карапыши 17.46 1 мин  17.47 12 м 
Карапыши-2 17.50 1 мин  17.51 16 м 
Лютарский 17.54 1 мин  17.55 20 м 
Ольшаница 18.01 1 мин  18.02 27 м 
Бушево 18.05 1 мин  18.06 31 м 
Ракитно 18.12 1 мин  18.13 38 м 
Житнегоры 18.17 1 мин  18.18 43 м 
Сухолесы 18.25 1 мин  18.26 51 м 
Чепелеевка 18.30 1 мин  18.31 56 м 
Бирюки 18.35 1 мин  18.36 1 ч  1 м 
Томиловка 18.40 1 мин  18.41 1 ч  6 м 
Роток 18.45 2 мин  18.47 1 ч  11 м 
Белая Церковь 18.53 2 мин  18.55 1 ч  19 м 
Гай 19.02 1 мин  19.03 1 ч  28 м 
Устиновка 19.09 1 мин  19.10 1 ч  35 м 
Полениченцы 19.17 1 мин  19.18 1 ч  43 м 
8 Км Остановочный Пункт 19.21 1 мин  19.22 1 ч  47 м 
Фастов-2 19.27 1 мин  19.28 1 ч  53 м 
Фастов-1 19.36 38 мин  20.14 2 ч  2 м 
Снетинка 20.19 1 мин  20.20 2 ч  45 м 
Сорочий Брод 20.24 1 мин  20.25 2 ч  50 м 
Вишняки 20.27 1 мин  20.28 2 ч  53 м 
Пивни 20.30 1 мин  20.31 2 ч  56 м 
Белки 20.33 1 мин  20.34 2 ч  59 м 
Мотовиловка 20.38 1 мин  20.39 3 ч  4 м 
Корчи 20.42 1 мин  20.43 3 ч  8 м 
Васильков-1 20.50 1 мин  20.51 3 ч  16 м 
888 Км Остановочный Пункт 20.53 1 мин  20.54 3 ч  19 м 
Глеваха 20.57 1 мин  20.58 3 ч  23 м 
Шляховая 20.59 1 мин  21.00 3 ч  25 м 
Малютинка 21.02 1 мин  21.03 3 ч  28 м 
Боярка 21.07 1 мин  21.08 3 ч  33 м 
Тарасовка 21.11 1 мин  21.12 3 ч  37 м 
Вишневое 21.17 1 мин  21.18 3 ч  43 м 
Киев-Волынский 21.24 1 мин  21.25 3 ч  50 м 
Караваевы Дачи 21.29 1 мин  21.30 3 ч  55 м 
Киев-Пасс. 21.36 4 ч  2 м 

В расписании поезда 6237/6034 Мироновка — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031