В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6237-6243 Красный Лиман — Скотоватая Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6237-6243 сообщением Красный Лиман - Скотоватая отправляется со станции Красный Лиман в 13.30 и прибывает на станцию Скотоватая в 17.27 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 57 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Брусин, 10 Км Остановочный Пункт, Придонецкая, Славянский Курорт, Машчермет, Славянск, Шпичкино, Краматорск, Дружковка, Кондратьевка, Константиновка, 6 Км Остановочный Пункт, Кривой Торец, Фенольная, Петруньки.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красный Лиман 13.30
Брусин 13.40 1 мин  13.41 10 м 
10 Км Остановочный Пункт 13.44 1 мин  13.45 14 м 
Придонецкая 13.51 1 мин  13.52 21 м 
Славянский Курорт 13.59 1 мин  14.00 29 м 
Машчермет 14.10 1 мин  14.11 40 м 
Славянск 14.17 53 мин  15.10 47 м 
Шпичкино 15.24 1 мин  15.25 1 ч  54 м 
Краматорск 15.35 2 мин  15.37 2 ч  5 м 
Дружковка 15.56 1 мин  15.57 2 ч  26 м 
Кондратьевка 16.06 1 мин  16.07 2 ч  36 м 
Константиновка 16.22 2 мин  16.24 2 ч  52 м 
6 Км Остановочный Пункт 16.32 1 мин  16.33 3 ч  2 м 
Кривой Торец 16.45 1 мин  16.46 3 ч  15 м 
Фенольная 17.02 2 мин  17.04 3 ч  32 м 
Петруньки 17.14 1 мин  17.15 3 ч  44 м 
Скотоватая 17.27 3 ч  57 м 

В расписании поезда 6237-6243 Красный Лиман — Скотоватая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Февраль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829