В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6237-6243 Красный Лиман — Фенольная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6237-6243 сообщением Красный Лиман - Фенольная отправляется со станции Красный Лиман в 13.30 и прибывает на станцию Фенольная в 17.02 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 32 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Брусин, 10 Км Остановочный Пункт, Придонецкая, Славянский Курорт, Машчермет, Славянск, Шпичкино, Краматорск, Дружковка, Кондратьевка, Константиновка, 6 Км Остановочный Пункт, Кривой Торец.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красный Лиман 13.30
Брусин 13.40 1 мин  13.41 10 м 
10 Км Остановочный Пункт 13.44 1 мин  13.45 14 м 
Придонецкая 13.51 1 мин  13.52 21 м 
Славянский Курорт 13.59 1 мин  14.00 29 м 
Машчермет 14.10 1 мин  14.11 40 м 
Славянск 14.17 53 мин  15.10 47 м 
Шпичкино 15.24 1 мин  15.25 1 ч  54 м 
Краматорск 15.35 2 мин  15.37 2 ч  5 м 
Дружковка 15.56 1 мин  15.57 2 ч  26 м 
Кондратьевка 16.06 1 мин  16.07 2 ч  36 м 
Константиновка 16.22 2 мин  16.24 2 ч  52 м 
6 Км Остановочный Пункт 16.32 1 мин  16.33 3 ч  2 м 
Кривой Торец 16.45 1 мин  16.46 3 ч  15 м 
Фенольная 17.02 3 ч  32 м 

В расписании поезда 6237-6243 Красный Лиман — Фенольная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031