В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6237 Красный Лиман — Фенольная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6237 сообщением Красный Лиман - Фенольная отправляется со станции Красный Лиман в 13.30 и прибывает на станцию Фенольная в 17.00 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 30 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Соболевка, Славянский Курорт, Машчермет, Герасимовка, Завод имени Ленина, Прокатчик, 1057 Км Остановочный Пункт, Кондратьевка, 6 Км Остановочный Пункт, Кривой Торец, 22 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красный Лиман 13.30
Брусин 13.40 1 мин  13.41 10 м 
10 Км Остановочный Пункт 13.44 1 мин  13.45 14 м 
Соболевка 13.47 1 мин  13.48 17 м 
Придонецкая 13.51 1 мин  13.52 21 м 
17 Км Остановочный Пункт 13.54 1 мин  13.55 24 м 
Славянский Курорт 13.59 1 мин  14.00 29 м 
Карандашная фабрика 14.01 1 мин  14.02 31 м 
Масложиркомбинат 14.04 1 мин  14.05 34 м 
Машчермет 14.08 1 мин  14.09 38 м 
Славянск 14.15 55 мин  15.10 45 м 
Совхоз 15.14 1 мин  15.15 1 ч  44 м 
Герасимовка 15.17 1 мин  15.18 1 ч  47 м 
Ясногорка 15.20 1 мин  15.21 1 ч  50 м 
Шпичкино 15.24 1 мин  15.25 1 ч  54 м 
Завод имени Ленина 15.26 1 мин  15.27 1 ч  56 м 
Ворота КМЗ 15.29 1 мин  15.30 1 ч  59 м 
Краматорск 15.35 2 мин  15.37 2 ч  5 м 
Прокатчик 15.39 1 мин  15.40 2 ч  9 м 
Пчелкино 15.43 1 мин  15.44 2 ч  13 м 
Малотарановка 15.46 1 мин  15.47 2 ч  16 м 
1057 Км Остановочный Пункт 15.49 1 мин  15.50 2 ч  19 м 
Дружковка 15.54 1 мин  15.55 2 ч  24 м 
1063 Км Остановочный Пункт 15.58 1 мин  15.59 2 ч  28 м 
Кондратьевка 16.04 1 мин  16.05 2 ч  34 м 
Дмитриевка 16.09 1 мин  16.10 2 ч  39 м 
Константиновка 16.20 2 мин  16.22 2 ч  50 м 
6 Км Остановочный Пункт 16.30 1 мин  16.31 3 ч 
Плещеевка 16.33 1 мин  16.34 3 ч  3 м 
Клебанбык 16.37 1 мин  16.38 3 ч  7 м 
Кривой Торец 16.43 1 мин  16.44 3 ч  13 м 
Щербиновский 16.46 1 мин  16.47 3 ч  16 м 
Обзорная 16.49 1 мин  16.50 3 ч  19 м 
22 Км Остановочный Пункт 16.53 1 мин  16.54 3 ч  23 м 
Фенольная 17.00 3 ч  30 м 

В расписании поезда 6237 Красный Лиман — Фенольная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031