В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6237 Икша — Кубинка 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6237 сообщением Икша - Кубинка 1 отправляется со станции Икша в 21.19 и прибывает на станцию Кубинка 1 в 23.58 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 39 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 41 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 42 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Луговая, Хлебниково, Марк, Окружная, Беговая, Рабочий Поселок, Баковка, Перхушково, Малая Вязема, Часцовская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Икша 21.19
Трудовая 21.25 1 мин  21.26 6 м 
Катуар 21.28 1 мин  21.29 9 м 
Некрасовская 21.31 1 мин  21.32 12 м 
Луговая 21.35 1 мин  21.36 16 м 
Депо 21.38 1 мин  21.39 19 м 
Лобня 21.42 1 мин  21.43 23 м 
Шереметьевская 21.48 1 мин  21.49 29 м 
Хлебниково 21.50 1 мин  21.51 31 м 
Водники 21.53 1 мин  21.54 34 м 
Долгопрудная 21.55 1 мин  21.56 36 м 
Новодачная 21.58 1 мин  21.59 39 м 
Марк 22.02 1 мин  22.03 43 м 
Лианозово 22.04 1 мин  22.05 45 м 
Бескудниково 22.08 1 мин  22.09 49 м 
Дегунино 22.10 1 мин  22.11 51 м 
Окружная 22.14 1 мин  22.15 55 м 
Тимирязевская 22.18 1 мин  22.19 59 м 
Москва-Савеловская 22.25 1 мин  22.26 1 ч  6 м 
Москва-Белорусская 22.31 2 мин  22.33 1 ч  12 м 
Беговая 22.37 1 мин  22.38 1 ч  18 м 
Тестовская 22.41 1 мин  22.42 1 ч  22 м 
Фили 22.44 1 мин  22.45 1 ч  25 м 
Кунцево 1 22.52 1 мин  22.53 1 ч  33 м 
Рабочий Поселок 22.55 1 мин  22.56 1 ч  36 м 
Сетунь 22.57 1 мин  22.58 1 ч  38 м 
Немчиновка 23.00 1 мин  23.01 1 ч  41 м 
Трехгорка 23.03 1 мин  23.04 1 ч  44 м 
Баковка 23.06 1 мин  23.07 1 ч  47 м 
Одинцово 23.10 1 мин  23.11 1 ч  51 м 
Отрадное 23.13 1 мин  23.14 1 ч  54 м 
Пионерская 23.16 1 мин  23.17 1 ч  57 м 
Перхушково 23.18 1 мин  23.19 1 ч  59 м 
Здравница 23.22 1 мин  23.23 2 ч  3 м 
Жаворонки 23.26 1 мин  23.27 2 ч  7 м 
Дачное 23.29 1 мин  23.30 2 ч  10 м 
Малая Вязема 23.32 1 мин  23.33 2 ч  13 м 
Голицыно 23.37 1 мин  23.38 2 ч  18 м 
Сушкинская 23.43 1 мин  23.44 2 ч  24 м 
Петелино 23.47 1 мин  23.48 2 ч  28 м 
Часцовская 23.49 1 мин  23.50 2 ч  30 м 
Портновская 23.53 1 мин  23.54 2 ч  34 м 
Кубинка 1 23.58 2 ч  39 м 

В расписании поезда 6237 Икша — Кубинка 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции