В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6236 Подольск — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6236 сообщением Подольск - Москва-Курская отправляется со станции Подольск в 06.21 и прибывает на станцию Москва-Курская в 07.16 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 55 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Силикатная, Щербинка, Бутово, Битца, Красный Строитель, Покровское, Царицыно, Москворечье, Перерва, Люблино-Дачное, Текстильщики, Калитники, Москва-Товарная-Курская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Подольск 06.21
Силикатная 06.25 1 мин  06.26 4 м 
Щербинка 06.30 1 мин  06.31 9 м 
Бутово 06.34 1 мин  06.35 13 м 
Битца 06.38 1 мин  06.39 17 м 
Красный Строитель 06.41 2 мин  06.43 20 м 
Покровское 06.44 1 мин  06.45 23 м 
Царицыно 06.49 1 мин  06.50 28 м 
Москворечье 06.53 1 мин  06.54 32 м 
Перерва 06.57 1 мин  06.58 36 м 
Люблино-Дачное 07.01 1 мин  07.02 40 м 
Текстильщики 07.04 1 мин  07.05 43 м 
Калитники 07.08 1 мин  07.09 47 м 
Москва-Товарная-Курская 07.11 1 мин  07.12 50 м 
Москва-Курская 07.16 55 м 

В расписании поезда 6236 Подольск — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031