В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6236 Подольск — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6236 сообщением Подольск - Москва-Курская отправляется со станции Подольск в 06.21 и прибывает на станцию Москва-Курская в 07.16 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 55 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Силикатная, Щербинка, Бутово, Битца, Красный Строитель, Покровское, Царицыно, Москворечье, Перерва, Люблино-Дачное, Текстильщики, Калитники, Москва-Товарная-Курская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Подольск 06.21
Силикатная 06.25 1 мин  06.26 4 м 
Щербинка 06.30 1 мин  06.31 9 м 
Бутово 06.34 1 мин  06.35 13 м 
Битца 06.38 1 мин  06.39 17 м 
Красный Строитель 06.41 2 мин  06.43 20 м 
Покровское 06.44 1 мин  06.45 23 м 
Царицыно 06.49 1 мин  06.50 28 м 
Москворечье 06.53 1 мин  06.54 32 м 
Перерва 06.57 1 мин  06.58 36 м 
Люблино-Дачное 07.01 1 мин  07.02 40 м 
Текстильщики 07.04 1 мин  07.05 43 м 
Калитники 07.08 1 мин  07.09 47 м 
Москва-Товарная-Курская 07.11 1 мин  07.12 50 м 
Москва-Курская 07.16 55 м 

В расписании поезда 6236 Подольск — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031