В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6236 Подольск — Москва-Курская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6236 сообщением Подольск - Москва-Курская отправляется со станции Подольск в 06.21 и прибывает на станцию Москва-Курская в 07.17 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 56 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Силикатная, Щербинка, Бутово, Битца, Красный Строитель, Покровское, Царицыно, Москворечье, Перерва, Люблино-Дачное, Текстильщики, Новохохловская, Калитники, Москва-Товарная-Курская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Подольск 06.21
Силикатная 06.25 1 мин  06.26 4 м 
Щербинка 06.30 1 мин  06.31 9 м 
Бутово 06.34 1 мин  06.35 13 м 
Битца 06.38 1 мин  06.39 17 м 
Красный Строитель 06.41 2 мин  06.43 20 м 
Покровское 06.44 1 мин  06.45 23 м 
Царицыно 06.49 1 мин  06.50 28 м 
Москворечье 06.53 1 мин  06.54 32 м 
Перерва 06.56 1 мин  06.57 35 м 
Люблино-Дачное 07.00 1 мин  07.01 39 м 
Текстильщики 07.03 1 мин  07.04 42 м 
Новохохловская 07.06 1 мин  07.07 45 м 
Калитники 07.09 1 мин  07.10 48 м 
Москва-Товарная-Курская 07.12 1 мин  07.13 51 м 
Москва-Курская 07.17 56 м 

В расписании поезда 6236 Подольск — Москва-Курская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031