В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6236 Подольск — Москва-Каланчевская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6236 сообщением Подольск - Москва-Каланчевская отправляется со станции Подольск в 06.22 и прибывает на станцию Москва-Каланчевская в 07.25 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 3 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Силикатная, Щербинка, Бутово, Битца, Красный Строитель, Покровское, Царицыно, Москворечье, Перерва, Люблино-Дачное, Текстильщики, Новохохловская, Калитники, Москва-Товарная-Курская, Москва-Курская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Подольск 06.22
Силикатная 06.26 1 мин  06.27 4 м 
Щербинка 06.31 1 мин  06.32 9 м 
Бутово 06.35 1 мин  06.36 13 м 
Битца 06.39 1 мин  06.40 17 м 
Красный Строитель 06.42 2 мин  06.44 20 м 
Покровское 06.45 1 мин  06.46 23 м 
Царицыно 06.50 1 мин  06.51 28 м 
Москворечье 06.54 1 мин  06.55 32 м 
Перерва 06.57 1 мин  06.58 35 м 
Люблино-Дачное 07.01 1 мин  07.02 39 м 
Текстильщики 07.04 1 мин  07.05 42 м 
Новохохловская 07.07 1 мин  07.08 45 м 
Калитники 07.10 1 мин  07.11 48 м 
Москва-Товарная-Курская 07.13 1 мин  07.14 51 м 
Москва-Курская 07.18 2 мин  07.20 56 м 
Москва-Каланчевская 07.25 1 ч  3 м 

В расписании поезда 6236 Подольск — Москва-Каланчевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Декабрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031