В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6236 Новоиерусалимская — Москва-Рижская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6236 сообщением Новоиерусалимская - Москва-Рижская отправляется со станции Новоиерусалимская в 21.35 и прибывает на станцию Москва-Рижская в 23.01 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 26 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Троицкая, 50 Км Остановочный Пункт, Миитовская, Малиновка, Аникеевка, Красногорская, Пенягино, Трикотажная, Покровско-Стрешнево, Красный Балтиец, Дмитровская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новоиерусалимская 21.35
Истра 21.37 1 мин  21.38 2 м 
Троицкая 21.41 1 мин  21.42 6 м 
Манихино 1 21.45 1 мин  21.46 10 м 
50 Км Остановочный Пункт 21.48 1 мин  21.49 13 м 
Снегири 21.53 1 мин  21.54 18 м 
Миитовская 21.57 1 мин  21.58 22 м 
Дедовск 22.00 1 мин  22.01 25 м 
Малиновка 22.03 1 мин  22.04 28 м 
Нахабино 22.07 1 мин  22.08 32 м 
Аникеевка 22.11 1 мин  22.12 36 м 
Опалиха 22.14 1 мин  22.15 39 м 
Красногорская 22.18 1 мин  22.19 43 м 
Павшино 22.22 1 мин  22.23 47 м 
Пенягино 22.25 1 мин  22.26 50 м 
Волоколамская 22.28 1 мин  22.29 53 м 
Трикотажная 22.30 1 мин  22.31 55 м 
Тушино 22.35 1 мин  22.36 1 ч 
Покровско-Стрешнево 22.40 1 мин  22.41 1 ч  5 м 
Ленинградская 22.42 1 мин  22.43 1 ч  7 м 
Красный Балтиец 22.45 1 мин  22.46 1 ч  10 м 
Гражданская 22.49 2 мин  22.51 1 ч  14 м 
Дмитровская 22.52 1 мин  22.53 1 ч  17 м 
Москва-Рижская 23.01 1 ч  26 м 

В расписании поезда 6236 Новоиерусалимская — Москва-Рижская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции