В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6236 Краматорск — Изюм Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6236 сообщением Краматорск - Изюм отправляется со станции Краматорск в 09.40 и прибывает на станцию Изюм в 12.37 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 57 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 36 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Шпичкино, Славянск, Машчермет, Славянский Курорт, Придонецкая, 10 Км Остановочный Пункт, Брусин, Красный Лиман, Форпостная, Святогорск, Букино, Яхничев, Подгорки.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Краматорск 09.40
Шпичкино 09.49 1 мин  09.50 9 м 
Славянск 10.05 15 мин  10.20 25 м 
Машчермет 10.26 1 мин  10.27 46 м 
Славянский Курорт 10.37 1 мин  10.38 57 м 
Придонецкая 10.46 1 мин  10.47 1 ч  6 м 
10 Км Остановочный Пункт 10.53 1 мин  10.54 1 ч  13 м 
Брусин 10.58 1 мин  10.59 1 ч  18 м 
Красный Лиман 11.11 9 мин  11.20 1 ч  31 м 
Форпостная 11.42 1 мин  11.43 2 ч  2 м 
Святогорск 12.00 2 мин  12.02 2 ч  20 м 
Букино 12.20 1 мин  12.21 2 ч  40 м 
Яхничев 12.25 1 мин  12.26 2 ч  45 м 
Подгорки 12.30 1 мин  12.31 2 ч  50 м 
Изюм 12.37 2 ч  57 м 

В расписании поезда 6236 Краматорск — Изюм возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930