В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6235 Лобня — Бородино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6235 сообщением Лобня - Бородино отправляется со станции Лобня в 11.07 и прибывает на станцию Бородино в 14.12 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 5 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 44 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 49 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Долгопрудная, Бескудниково, Москва-Савеловская, Фили, Трехгорка, Пионерская, Сушкинская, Кубинка 1, Тучково, Партизанская, Можайск.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лобня 11.07
Шереметьевская 11.10 1 мин  11.11 3 м 
Хлебниково 11.13 1 мин  11.14 6 м 
Водники 11.15 1 мин  11.16 8 м 
Долгопрудная 11.18 1 мин  11.19 11 м 
Новодачная 11.20 1 мин  11.21 13 м 
Марк 11.24 1 мин  11.25 17 м 
Лианозово 11.26 1 мин  11.27 19 м 
Бескудниково 11.29 1 мин  11.30 22 м 
Дегунино 11.32 1 мин  11.33 25 м 
Окружная 11.35 1 мин  11.36 28 м 
Тимирязевская 11.39 1 мин  11.40 32 м 
Москва-Савеловская 11.46 1 мин  11.47 39 м 
Москва-Белорусская 11.51 3 мин  11.54 44 м 
Беговая 11.57 2 мин  11.59 50 м 
Тестовская 12.01 1 мин  12.02 54 м 
Фили 12.04 2 мин  12.06 57 м 
Кунцево 1 12.10 1 мин  12.11 1 ч  3 м 
Рабочий Поселок 12.14 1 мин  12.15 1 ч  7 м 
Сетунь 12.16 1 мин  12.17 1 ч  9 м 
Трехгорка 12.21 1 мин  12.22 1 ч  14 м 
Баковка 12.24 1 мин  12.25 1 ч  17 м 
Одинцово 12.28 1 мин  12.29 1 ч  21 м 
Отрадное 12.31 1 мин  12.32 1 ч  24 м 
Пионерская 12.34 1 мин  12.35 1 ч  27 м 
Перхушково 12.36 1 мин  12.37 1 ч  29 м 
Жаворонки 12.43 1 мин  12.44 1 ч  36 м 
Голицыно 12.51 1 мин  12.52 1 ч  44 м 
Сушкинская 12.57 1 мин  12.58 1 ч  50 м 
Петелино 13.01 1 мин  13.02 1 ч  54 м 
Часцовская 13.03 1 мин  13.04 1 ч  56 м 
Портновская 13.07 1 мин  13.08 2 ч 
Кубинка 1 13.11 1 мин  13.12 2 ч  4 м 
Чапаевка 13.15 1 мин  13.16 2 ч  8 м 
Полушкино 13.19 1 мин  13.20 2 ч  12 м 
Санаторная 13.22 1 мин  13.23 2 ч  15 м 
Тучково 13.26 2 мин  13.28 2 ч  19 м 
Театральная 13.29 1 мин  13.30 2 ч  22 м 
Садовая 13.33 1 мин  13.34 2 ч  26 м 
Дорохово 13.37 1 мин  13.38 2 ч  30 м 
Партизанская 13.41 1 мин  13.42 2 ч  34 м 
Шаликово 13.47 1 мин  13.48 2 ч  40 м 
Кукаринская 13.52 1 мин  13.53 2 ч  45 м 
109 Км Остановочный Пункт 13.56 1 мин  13.57 2 ч  49 м 
Можайск 14.00 1 мин  14.01 2 ч  53 м 
Бородино 14.12 3 ч  5 м 

В расписании поезда 6235 Лобня — Бородино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031