В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6235 Дмитров — Бородино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6235 сообщением Дмитров - Бородино отправляется со станции Дмитров в 20.42 и прибывает на станцию Бородино в 00.41 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 59 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 58 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 0 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Катуар, Хлебниково, Бескудниково, Беговая, Немчиновка, Перхушково, Сушкинская, Полушкино, Партизанская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дмитров 20.42
Яхрома 20.50 1 мин  20.51 8 м 
Турист 20.55 1 мин  20.56 13 м 
Морозки 20.59 1 мин  21.00 17 м 
Икша 21.04 1 мин  21.05 22 м 
Трудовая 21.10 1 мин  21.11 28 м 
Катуар 21.13 1 мин  21.14 31 м 
Некрасовская 21.17 1 мин  21.18 35 м 
Луговая 21.20 1 мин  21.21 38 м 
Депо 21.23 1 мин  21.24 41 м 
Лобня 21.27 1 мин  21.28 45 м 
Шереметьевская 21.33 1 мин  21.34 51 м 
Хлебниково 21.35 1 мин  21.36 53 м 
Водники 21.38 1 мин  21.39 56 м 
Долгопрудная 21.40 1 мин  21.41 58 м 
Новодачная 21.43 1 мин  21.44 1 ч  1 м 
Марк 21.47 1 мин  21.48 1 ч  5 м 
Лианозово 21.49 1 мин  21.50 1 ч  7 м 
Бескудниково 21.53 1 мин  21.54 1 ч  11 м 
Дегунино 21.55 1 мин  21.56 1 ч  13 м 
Окружная 21.59 1 мин  22.00 1 ч  17 м 
Тимирязевская 22.03 1 мин  22.04 1 ч  21 м 
Москва-Савеловская 22.10 1 мин  22.11 1 ч  28 м 
Москва-Белорусская 22.15 3 мин  22.18 1 ч  33 м 
Беговая 22.22 1 мин  22.23 1 ч  40 м 
Тестовская 22.26 1 мин  22.27 1 ч  44 м 
Фили 22.29 1 мин  22.30 1 ч  47 м 
Кунцево 1 22.36 1 мин  22.37 1 ч  54 м 
Рабочий Поселок 22.39 1 мин  22.40 1 ч  57 м 
Сетунь 22.42 1 мин  22.43 2 ч 
Немчиновка 22.45 1 мин  22.46 2 ч  3 м 
Трехгорка 22.48 1 мин  22.49 2 ч  6 м 
Баковка 22.51 1 мин  22.52 2 ч  9 м 
Одинцово 22.56 1 мин  22.57 2 ч  14 м 
Отрадное 22.59 1 мин  23.00 2 ч  17 м 
Пионерская 23.03 1 мин  23.04 2 ч  21 м 
Перхушково 23.05 1 мин  23.06 2 ч  23 м 
Здравница 23.08 1 мин  23.09 2 ч  26 м 
Жаворонки 23.12 1 мин  23.13 2 ч  30 м 
Дачное 23.17 1 мин  23.18 2 ч  35 м 
Малая Вязема 23.20 1 мин  23.21 2 ч  38 м 
Голицыно 23.24 1 мин  23.25 2 ч  42 м 
Сушкинская 23.30 1 мин  23.31 2 ч  48 м 
Петелино 23.34 1 мин  23.35 2 ч  52 м 
Часцовская 23.36 1 мин  23.37 2 ч  54 м 
Портновская 23.40 1 мин  23.41 2 ч  58 м 
Кубинка 1 23.44 1 мин  23.45 3 ч  2 м 
Чапаевка 23.47 1 мин  23.48 3 ч  5 м 
Полушкино 23.51 1 мин  23.52 3 ч  9 м 
Санаторная 23.54 1 мин  23.55 3 ч  12 м 
Тучково 23.58 1 мин  23.59 3 ч  16 м 
Театральная 00.01 1 мин  00.02 3 ч  19 м 
Садовая 00.05 1 мин  00.06 3 ч  23 м 
Дорохово 00.08 1 мин  00.09 3 ч  26 м 
Партизанская 00.12 1 мин  00.13 3 ч  30 м 
Шаликово 00.18 1 мин  00.19 3 ч  36 м 
Кукаринская 00.23 1 мин  00.24 3 ч  41 м 
109 Км Остановочный Пункт 00.26 1 мин  00.27 3 ч  44 м 
Можайск 00.30 1 мин  00.31 3 ч  48 м 
Бородино 00.41 3 ч  59 м 

В расписании поезда 6235 Дмитров — Бородино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции