Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6234-6233 Запорожье-1 — Сухачевка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6234-6233 сообщением Запорожье-1 - Сухачевка отправляется со станции Запорожье-1 в 12.57 и прибывает на станцию Сухачевка в 17.11 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 14 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 39 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 53 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Янцево, 1063 Км Остановочный Пункт, 1045 Км Остановочный Пункт, 235 Км Остановочный Пункт, 222 Км Остановочный Пункт, 207 Км Остановочный Пункт, Н.д.узел-парк Л.з, Встречный, Холодильная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

крім святкових днів
з 2020-03-03 по 2020-03-17: 10/03 - 13/03, 16/03, 17/03 призначити до ст.Синельникове-1, на дільниці Синельникове-1 - Сухачівка відмінити.
з 2020-03-16 по 2020-03-27: 23/03 - 27/03 призначити до ст.Синельникове-1, на дільниці Синельникове-1 - Сухачівка відмінити.

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Запорожье-1 12.57
Мотор 13.04 1 мин  13.05 7 м 
Искра 13.07 1 мин  13.08 10 м 
Запорожье-Грузовое 13.14 1 мин  13.15 17 м 
Янцево 13.26 1 мин  13.27 29 м 
Вольнянск 13.35 9 мин  13.44 38 м 
1074 Км Остановочный Пункт 13.50 1 мин  13.51 53 м 
Новогуполовка 13.58 1 мин  13.59 1 ч  1 м 
1063 Км Остановочный Пункт 14.03 1 мин  14.04 1 ч  6 м 
1061 Км Остановочный Пункт 14.08 1 мин  14.09 1 ч  11 м 
Славгород-Южный 14.16 1 мин  14.17 1 ч  19 м 
1049 Км Остановочный Пункт 14.22 1 мин  14.23 1 ч  25 м 
1045 Км Остановочный Пункт 14.28 1 мин  14.29 1 ч  31 м 
Ивковка 14.34 1 мин  14.35 1 ч  37 м 
Синельниково-1 14.46 4 мин  14.50 1 ч  49 м 
Синельниково-2 14.57 1 мин  14.58 2 ч 
235 Км Остановочный Пункт 15.00 1 мин  15.01 2 ч  3 м 
230 Км Остановочный Пункт 15.04 1 мин  15.05 2 ч  7 м 
Хорошево 15.08 1 мин  15.09 2 ч  11 м 
225 Км Остановочный Пункт 15.12 1 мин  15.13 2 ч  15 м 
222 Км Остановочный Пункт 15.16 1 мин  15.17 2 ч  19 м 
219 Км Остановочный Пункт 15.20 1 мин  15.21 2 ч  23 м 
Илларионово 15.25 1 мин  15.26 2 ч  28 м 
212 Км Остановочный Пункт 15.30 1 мин  15.31 2 ч  33 м 
207 Км Остановочный Пункт 15.35 1 мин  15.36 2 ч  38 м 
Игрень 15.40 1 мин  15.41 2 ч  43 м 
Ксеньевка 15.43 2 мин  15.45 2 ч  46 м 
Н.д.узел-парк Е.г 15.49 2 мин  15.51 2 ч  52 м 
Н.д.узел-парк Л.з 15.53 1 мин  15.54 2 ч  56 м 
Проспектная 16.04 1 мин  16.05 3 ч  7 м 
Днепропетровск-Южный 16.09 2 мин  16.11 3 ч  12 м 
Тоннельная 16.16 1 мин  16.17 3 ч  19 м 
Встречный 16.24 1 мин  16.25 3 ч  27 м 
Мирный 16.31 1 мин  16.32 3 ч  34 м 
Шинный 16.36 1 мин  16.37 3 ч  39 м 
Днепропетровск-Грузовой 16.39 1 мин  16.40 3 ч  42 м 
Холодильная 16.43 1 мин  16.44 3 ч  46 м 
Обводная 16.46 1 мин  16.47 3 ч  49 м 
Краснополье 16.49 1 мин  16.50 3 ч  52 м 
175 Км Остановочный Пункт 17.02 1 мин  17.03 4 ч  5 м 
Сухачевка 17.11 4 ч  14 м 

В расписании поезда 6234-6233 Запорожье-1 — Сухачевка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031