В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6234/6233 Запорожье-1 — Сухачевка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6234/6233 сообщением Запорожье-1 - Сухачевка отправляется со станции Запорожье-1 в 13.05 и прибывает на станцию Сухачевка в 17.13 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 8 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 39 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 52 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Янцево, 1063 Км Остановочный Пункт, 1045 Км Остановочный Пункт, 235 Км Остановочный Пункт, 222 Км Остановочный Пункт, 207 Км Остановочный Пункт, Н.д.узел-парк Л.з, Встречный, Холодильная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Запорожье-1 13.05
Мотор 13.12 1 мин  13.13 7 м 
Искра 13.15 1 мин  13.16 10 м 
Запорожье-Грузовое 13.22 1 мин  13.23 17 м 
Янцево 13.33 1 мин  13.34 28 м 
Вольнянск 13.42 9 мин  13.51 37 м 
1074 Км Остановочный Пункт 13.57 1 мин  13.58 52 м 
Новогуполовка 14.04 1 мин  14.05 59 м 
1063 Км Остановочный Пункт 14.09 1 мин  14.10 1 ч  4 м 
1061 Км Остановочный Пункт 14.13 1 мин  14.14 1 ч  8 м 
Славгород-Южный 14.20 1 мин  14.21 1 ч  15 м 
1049 Км Остановочный Пункт 14.25 1 мин  14.26 1 ч  20 м 
1045 Км Остановочный Пункт 14.30 1 мин  14.31 1 ч  25 м 
Ивковка 14.35 1 мин  14.36 1 ч  30 м 
Синельниково-1 14.49 3 мин  14.52 1 ч  44 м 
Синельниково-2 14.59 1 мин  15.00 1 ч  54 м 
235 Км Остановочный Пункт 15.02 1 мин  15.03 1 ч  57 м 
230 Км Остановочный Пункт 15.06 1 мин  15.07 2 ч  1 м 
Хорошево 15.10 1 мин  15.11 2 ч  5 м 
225 Км Остановочный Пункт 15.14 1 мин  15.15 2 ч  9 м 
222 Км Остановочный Пункт 15.18 1 мин  15.19 2 ч  13 м 
219 Км Остановочный Пункт 15.22 1 мин  15.23 2 ч  17 м 
Илларионово 15.27 1 мин  15.28 2 ч  22 м 
212 Км Остановочный Пункт 15.32 1 мин  15.33 2 ч  27 м 
207 Км Остановочный Пункт 15.37 1 мин  15.38 2 ч  32 м 
Игрень 15.42 1 мин  15.43 2 ч  37 м 
Ксеньевка 15.45 2 мин  15.47 2 ч  40 м 
Н.д.узел-парк Е.г 15.51 2 мин  15.53 2 ч  46 м 
Н.д.узел-парк Л.з 15.55 1 мин  15.56 2 ч  50 м 
Проспектная 16.06 1 мин  16.07 3 ч  1 м 
Днепропетровск-Южный 16.11 2 мин  16.13 3 ч  6 м 
Тоннельная 16.18 1 мин  16.19 3 ч  13 м 
Встречный 16.26 1 мин  16.27 3 ч  21 м 
Мирный 16.33 1 мин  16.34 3 ч  28 м 
Шинный 16.38 1 мин  16.39 3 ч  33 м 
Днепропетровск-Грузовой 16.41 1 мин  16.42 3 ч  36 м 
Холодильная 16.45 1 мин  16.46 3 ч  40 м 
Обводная 16.48 1 мин  16.49 3 ч  43 м 
Краснополье 16.51 1 мин  16.52 3 ч  46 м 
175 Км Остановочный Пункт 17.04 1 мин  17.05 3 ч  59 м 
Сухачевка 17.13 4 ч  8 м 

В расписании поезда 6234/6233 Запорожье-1 — Сухачевка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031