В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6234/6233 Запорожье-1 — Днепропетровск-Глав. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6234/6233 сообщением Запорожье-1 - Днепропетровск-Глав. отправляется со станции Запорожье-1 в 13.10 и прибывает на станцию Днепропетровск-Глав. в 16.15 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 5 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 42 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Запорожье-Грузовое, 1074 Км Остановочный Пункт, 1061 Км Остановочный Пункт, 1045 Км Остановочный Пункт, Синельниково-2, Хорошево, 219 Км Остановочный Пункт, 207 Км Остановочный Пункт, Н.д.узел-парк Е.г, Нижнеднепровск.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Запорожье-1 13.10
Мотор 13.16 1 мин  13.17 6 м 
Искра 13.20 1 мин  13.21 10 м 
Запорожье-Грузовое 13.27 1 мин  13.28 17 м 
Янцево 13.37 1 мин  13.38 27 м 
Вольнянск 13.45 2 мин  13.47 35 м 
1074 Км Остановочный Пункт 13.53 1 мин  13.54 43 м 
Новогуполовка 14.00 1 мин  14.01 50 м 
1063 Км Остановочный Пункт 14.05 1 мин  14.06 55 м 
1061 Км Остановочный Пункт 14.09 1 мин  14.10 59 м 
Славгород-Южный 14.16 1 мин  14.17 1 ч  6 м 
1049 Км Остановочный Пункт 14.22 1 мин  14.23 1 ч  12 м 
1045 Км Остановочный Пункт 14.27 1 мин  14.28 1 ч  17 м 
Ивковка 14.33 1 мин  14.34 1 ч  23 м 
Синельниково-1 14.44 8 мин  14.52 1 ч  34 м 
Синельниково-2 14.59 1 мин  15.00 1 ч  49 м 
235 Км Остановочный Пункт 15.02 1 мин  15.03 1 ч  52 м 
230 Км Остановочный Пункт 15.06 1 мин  15.07 1 ч  56 м 
Хорошево 15.10 1 мин  15.11 2 ч 
225 Км Остановочный Пункт 15.14 1 мин  15.15 2 ч  4 м 
222 Км Остановочный Пункт 15.18 1 мин  15.19 2 ч  8 м 
219 Км Остановочный Пункт 15.22 1 мин  15.23 2 ч  12 м 
Илларионово 15.27 1 мин  15.28 2 ч  17 м 
212 Км Остановочный Пункт 15.32 1 мин  15.33 2 ч  22 м 
207 Км Остановочный Пункт 15.37 1 мин  15.38 2 ч  27 м 
Игрень 15.42 1 мин  15.43 2 ч  32 м 
Ксеньевка 15.45 2 мин  15.47 2 ч  35 м 
Н.д.узел-парк Е.г 15.51 2 мин  15.53 2 ч  41 м 
Н.д.узел-парк Л.з 15.55 1 мин  15.56 2 ч  45 м 
196 Км Остановочный Пункт 15.59 1 мин  16.00 2 ч  49 м 
Нижнеднепровск 16.02 1 мин  16.03 2 ч  52 м 
193 Км Остановочный Пункт 16.06 2 мин  16.08 2 ч  56 м 
Днепропетровск-Глав. 16.15 3 ч  5 м 

В расписании поезда 6234/6233 Запорожье-1 — Днепропетровск-Глав. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930