В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6234/6233 Запорожье-1 — Днепропетровск-Глав. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6234/6233 сообщением Запорожье-1 - Днепропетровск-Глав. отправляется со станции Запорожье-1 в 13.10 и прибывает на станцию Днепропетровск-Глав. в 16.15 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 5 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 42 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Запорожье-Грузовое, 1074 Км Остановочный Пункт, 1061 Км Остановочный Пункт, 1045 Км Остановочный Пункт, Синельниково-2, Хорошево, 219 Км Остановочный Пункт, 207 Км Остановочный Пункт, Н.д.узел-парк Е.г, Нижнеднепровск.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Запорожье-1 13.10
Мотор 13.16 1 мин  13.17 6 м 
Искра 13.20 1 мин  13.21 10 м 
Запорожье-Грузовое 13.27 1 мин  13.28 17 м 
Янцево 13.37 1 мин  13.38 27 м 
Вольнянск 13.45 2 мин  13.47 35 м 
1074 Км Остановочный Пункт 13.53 1 мин  13.54 43 м 
Новогуполовка 14.00 1 мин  14.01 50 м 
1063 Км Остановочный Пункт 14.05 1 мин  14.06 55 м 
1061 Км Остановочный Пункт 14.09 1 мин  14.10 59 м 
Славгород-Южный 14.16 1 мин  14.17 1 ч  6 м 
1049 Км Остановочный Пункт 14.22 1 мин  14.23 1 ч  12 м 
1045 Км Остановочный Пункт 14.27 1 мин  14.28 1 ч  17 м 
Ивковка 14.33 1 мин  14.34 1 ч  23 м 
Синельниково-1 14.44 8 мин  14.52 1 ч  34 м 
Синельниково-2 14.59 1 мин  15.00 1 ч  49 м 
235 Км Остановочный Пункт 15.02 1 мин  15.03 1 ч  52 м 
230 Км Остановочный Пункт 15.06 1 мин  15.07 1 ч  56 м 
Хорошево 15.10 1 мин  15.11 2 ч 
225 Км Остановочный Пункт 15.14 1 мин  15.15 2 ч  4 м 
222 Км Остановочный Пункт 15.18 1 мин  15.19 2 ч  8 м 
219 Км Остановочный Пункт 15.22 1 мин  15.23 2 ч  12 м 
Илларионово 15.27 1 мин  15.28 2 ч  17 м 
212 Км Остановочный Пункт 15.32 1 мин  15.33 2 ч  22 м 
207 Км Остановочный Пункт 15.37 1 мин  15.38 2 ч  27 м 
Игрень 15.42 1 мин  15.43 2 ч  32 м 
Ксеньевка 15.45 2 мин  15.47 2 ч  35 м 
Н.д.узел-парк Е.г 15.51 2 мин  15.53 2 ч  41 м 
Н.д.узел-парк Л.з 15.55 1 мин  15.56 2 ч  45 м 
196 Км Остановочный Пункт 15.59 1 мин  16.00 2 ч  49 м 
Нижнеднепровск 16.02 1 мин  16.03 2 ч  52 м 
193 Км Остановочный Пункт 16.06 2 мин  16.08 2 ч  56 м 
Днепропетровск-Глав. 16.15 3 ч  5 м 

В расписании поезда 6234/6233 Запорожье-1 — Днепропетровск-Глав. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930