В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6234/6233 Запорожье-1 — Днепропетровск-Глав. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6234/6233 сообщением Запорожье-1 - Днепропетровск-Глав. отправляется со станции Запорожье-1 в 13.05 и прибывает на станцию Днепропетровск-Глав. в 16.15 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 47 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Запорожье-Грузовое, 1074 Км Остановочный Пункт, 1061 Км Остановочный Пункт, 1045 Км Остановочный Пункт, Синельниково-2, Хорошево, 219 Км Остановочный Пункт, 207 Км Остановочный Пункт, Н.д.узел-парк Е.г, Нижнеднепровск.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Запорожье-1 13.05
Мотор 13.12 1 мин  13.13 7 м 
Искра 13.15 1 мин  13.16 10 м 
Запорожье-Грузовое 13.22 1 мин  13.23 17 м 
Янцево 13.33 1 мин  13.34 28 м 
Вольнянск 13.42 9 мин  13.51 37 м 
1074 Км Остановочный Пункт 13.57 1 мин  13.58 52 м 
Новогуполовка 14.04 1 мин  14.05 59 м 
1063 Км Остановочный Пункт 14.09 1 мин  14.10 1 ч  4 м 
1061 Км Остановочный Пункт 14.13 1 мин  14.14 1 ч  8 м 
Славгород-Южный 14.20 1 мин  14.21 1 ч  15 м 
1049 Км Остановочный Пункт 14.25 1 мин  14.26 1 ч  20 м 
1045 Км Остановочный Пункт 14.30 1 мин  14.31 1 ч  25 м 
Ивковка 14.35 1 мин  14.36 1 ч  30 м 
Синельниково-1 14.46 6 мин  14.52 1 ч  41 м 
Синельниково-2 14.59 1 мин  15.00 1 ч  54 м 
235 Км Остановочный Пункт 15.02 1 мин  15.03 1 ч  57 м 
230 Км Остановочный Пункт 15.06 1 мин  15.07 2 ч  1 м 
Хорошево 15.10 1 мин  15.11 2 ч  5 м 
225 Км Остановочный Пункт 15.14 1 мин  15.15 2 ч  9 м 
222 Км Остановочный Пункт 15.18 1 мин  15.19 2 ч  13 м 
219 Км Остановочный Пункт 15.22 1 мин  15.23 2 ч  17 м 
Илларионово 15.27 1 мин  15.28 2 ч  22 м 
212 Км Остановочный Пункт 15.32 1 мин  15.33 2 ч  27 м 
207 Км Остановочный Пункт 15.37 1 мин  15.38 2 ч  32 м 
Игрень 15.42 1 мин  15.43 2 ч  37 м 
Ксеньевка 15.45 2 мин  15.47 2 ч  40 м 
Н.д.узел-парк Е.г 15.51 2 мин  15.53 2 ч  46 м 
Н.д.узел-парк Л.з 15.55 1 мин  15.56 2 ч  50 м 
196 Км Остановочный Пункт 15.59 1 мин  16.00 2 ч  54 м 
Нижнеднепровск 16.02 1 мин  16.03 2 ч  57 м 
193 Км Остановочный Пункт 16.06 2 мин  16.08 3 ч  1 м 
Днепропетровск-Глав. 16.15 3 ч  10 м 

В расписании поезда 6234/6233 Запорожье-1 — Днепропетровск-Глав. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031