В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6234/6233 Синельниково-1 — Сухачевка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6234/6233 сообщением Синельниково-1 - Сухачевка отправляется со станции Синельниково-1 в 14.52 и прибывает на станцию Сухачевка в 17.13 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 21 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 235 Км Остановочный Пункт, Хорошево, 222 Км Остановочный Пункт, Илларионово, 207 Км Остановочный Пункт, Ксеньевка, Н.д.узел-парк Л.з, Днепропетровск-Южный, Встречный, Шинный, Холодильная, Краснополье.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Синельниково-1 14.52
Синельниково-2 14.59 1 мин  15.00 7 м 
235 Км Остановочный Пункт 15.02 1 мин  15.03 10 м 
230 Км Остановочный Пункт 15.06 1 мин  15.07 14 м 
Хорошево 15.10 1 мин  15.11 18 м 
225 Км Остановочный Пункт 15.14 1 мин  15.15 22 м 
222 Км Остановочный Пункт 15.18 1 мин  15.19 26 м 
219 Км Остановочный Пункт 15.22 1 мин  15.23 30 м 
Илларионово 15.27 1 мин  15.28 35 м 
212 Км Остановочный Пункт 15.32 1 мин  15.33 40 м 
207 Км Остановочный Пункт 15.37 1 мин  15.38 45 м 
Игрень 15.42 1 мин  15.43 50 м 
Ксеньевка 15.45 2 мин  15.47 53 м 
Н.д.узел-парк Е.г 15.51 2 мин  15.53 59 м 
Н.д.узел-парк Л.з 15.55 1 мин  15.56 1 ч  3 м 
Проспектная 16.06 1 мин  16.07 1 ч  14 м 
Днепропетровск-Южный 16.11 2 мин  16.13 1 ч  19 м 
Тоннельная 16.18 1 мин  16.19 1 ч  26 м 
Встречный 16.26 1 мин  16.27 1 ч  34 м 
Мирный 16.33 1 мин  16.34 1 ч  41 м 
Шинный 16.38 1 мин  16.39 1 ч  46 м 
Днепропетровск-Грузовой 16.41 1 мин  16.42 1 ч  49 м 
Холодильная 16.45 1 мин  16.46 1 ч  53 м 
Обводная 16.48 1 мин  16.49 1 ч  56 м 
Краснополье 16.51 1 мин  16.52 1 ч  59 м 
175 Км Остановочный Пункт 17.04 1 мин  17.05 2 ч  12 м 
Сухачевка 17.13 2 ч  21 м 

В расписании поезда 6234/6233 Синельниково-1 — Сухачевка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31