В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6234 Лунинец — Микашевичи Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6234 сообщением Лунинец - Микашевичи отправляется со станции Лунинец в 20.23 и прибывает на станцию Микашевичи в 21.31 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 8 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Любожердье, Яжевки, Ракитно, Дребск, Лахва, Любань, Сенкевичи, Ситница-2, Ситница.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лунинец 20.23
Любожердье 20.29 1 мин  20.30 6 м 
Яжевки 20.34 1 мин  20.35 11 м 
Ракитно 20.39 1 мин  20.40 16 м 
Дребск 20.47 1 мин  20.48 24 м 
Лахва 20.52 1 мин  20.53 29 м 
Любань 20.58 1 мин  20.59 35 м 
Сенкевичи 21.08 1 мин  21.09 45 м 
Ситница-2 21.17 1 мин  21.18 54 м 
Ситница 21.23 1 мин  21.24 1 ч 
Микашевичи 21.31 1 ч  8 м 

В расписании поезда 6234 Лунинец — Микашевичи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728