В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6234 Кубинка 1 — Икша Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6234 сообщением Кубинка 1 - Икша отправляется со станции Кубинка 1 в 10.21 и прибывает на станцию Икша в 12.41 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 20 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 34 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 34 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Петелино, Малая Вязема, Пионерская, Сетунь, Фили, Москва-Белорусская, Окружная, Лианозово, Водники, Депо, Катуар.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кубинка 1 10.21
Портновская 10.24 1 мин  10.25 3 м 
Часцовская 10.28 1 мин  10.29 7 м 
Петелино 10.31 1 мин  10.32 10 м 
Сушкинская 10.35 1 мин  10.36 14 м 
Голицыно 10.42 1 мин  10.43 21 м 
Малая Вязема 10.45 1 мин  10.46 24 м 
Жаворонки 10.51 1 мин  10.52 30 м 
Здравница 10.54 1 мин  10.55 33 м 
Пионерская 10.58 1 мин  10.59 37 м 
Одинцово 11.03 1 мин  11.04 42 м 
Трехгорка 11.07 1 мин  11.08 46 м 
Сетунь 11.12 1 мин  11.13 51 м 
Рабочий Поселок 11.15 1 мин  11.16 54 м 
Кунцево 1 11.19 1 мин  11.20 58 м 
Фили 11.24 1 мин  11.25 1 ч  3 м 
Тестовская 11.26 1 мин  11.27 1 ч  5 м 
Беговая 11.30 1 мин  11.31 1 ч  9 м 
Москва-Белорусская 11.35 1 мин  11.36 1 ч  14 м 
Москва-Савеловская 11.41 1 мин  11.42 1 ч  20 м 
Тимирязевская 11.47 1 мин  11.48 1 ч  26 м 
Окружная 11.51 1 мин  11.52 1 ч  30 м 
Дегунино 11.53 1 мин  11.54 1 ч  32 м 
Бескудниково 11.56 1 мин  11.57 1 ч  35 м 
Лианозово 11.59 1 мин  12.00 1 ч  38 м 
Новодачная 12.03 1 мин  12.04 1 ч  42 м 
Долгопрудная 12.06 1 мин  12.07 1 ч  45 м 
Водники 12.09 1 мин  12.10 1 ч  48 м 
Шереметьевская 12.12 1 мин  12.13 1 ч  51 м 
Лобня 12.16 1 мин  12.17 1 ч  55 м 
Депо 12.19 1 мин  12.20 1 ч  58 м 
Луговая 12.22 1 мин  12.23 2 ч  1 м 
Некрасовская 12.26 1 мин  12.27 2 ч  5 м 
Катуар 12.29 1 мин  12.30 2 ч  8 м 
Трудовая 12.32 1 мин  12.33 2 ч  11 м 
Икша 12.41 2 ч  20 м 

В расписании поезда 6234 Кубинка 1 — Икша возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031