В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6234 Кубинка 1 — Икша Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6234 сообщением Кубинка 1 - Икша отправляется со станции Кубинка 1 в 10.21 и прибывает на станцию Икша в 12.41 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 20 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 34 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 34 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Петелино, Малая Вязема, Пионерская, Сетунь, Фили, Москва-Белорусская, Окружная, Лианозово, Водники, Депо, Катуар.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кубинка 1 10.21
Портновская 10.24 1 мин  10.25 3 м 
Часцовская 10.28 1 мин  10.29 7 м 
Петелино 10.31 1 мин  10.32 10 м 
Сушкинская 10.35 1 мин  10.36 14 м 
Голицыно 10.42 1 мин  10.43 21 м 
Малая Вязема 10.45 1 мин  10.46 24 м 
Жаворонки 10.51 1 мин  10.52 30 м 
Здравница 10.54 1 мин  10.55 33 м 
Пионерская 10.58 1 мин  10.59 37 м 
Одинцово 11.03 1 мин  11.04 42 м 
Трехгорка 11.07 1 мин  11.08 46 м 
Сетунь 11.12 1 мин  11.13 51 м 
Рабочий Поселок 11.15 1 мин  11.16 54 м 
Кунцево 1 11.19 1 мин  11.20 58 м 
Фили 11.24 1 мин  11.25 1 ч  3 м 
Тестовская 11.26 1 мин  11.27 1 ч  5 м 
Беговая 11.30 1 мин  11.31 1 ч  9 м 
Москва-Белорусская 11.35 1 мин  11.36 1 ч  14 м 
Москва-Савеловская 11.41 1 мин  11.42 1 ч  20 м 
Тимирязевская 11.47 1 мин  11.48 1 ч  26 м 
Окружная 11.51 1 мин  11.52 1 ч  30 м 
Дегунино 11.53 1 мин  11.54 1 ч  32 м 
Бескудниково 11.56 1 мин  11.57 1 ч  35 м 
Лианозово 11.59 1 мин  12.00 1 ч  38 м 
Новодачная 12.03 1 мин  12.04 1 ч  42 м 
Долгопрудная 12.06 1 мин  12.07 1 ч  45 м 
Водники 12.09 1 мин  12.10 1 ч  48 м 
Шереметьевская 12.12 1 мин  12.13 1 ч  51 м 
Лобня 12.16 1 мин  12.17 1 ч  55 м 
Депо 12.19 1 мин  12.20 1 ч  58 м 
Луговая 12.22 1 мин  12.23 2 ч  1 м 
Некрасовская 12.26 1 мин  12.27 2 ч  5 м 
Катуар 12.29 1 мин  12.30 2 ч  8 м 
Трудовая 12.32 1 мин  12.33 2 ч  11 м 
Икша 12.41 2 ч  20 м 

В расписании поезда 6234 Кубинка 1 — Икша возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031