В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6234 Константиновка — Красный Лиман Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6234 сообщением Константиновка - Красный Лиман отправляется со станции Константиновка в 05.15 и прибывает на станцию Красный Лиман в 07.27 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 12 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 45 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кондратьевка, Дружковка, Малотарановка, Прокатчик, Ворота КМЗ, Шпичкино, Герасимовка, Славянск, Масложиркомбинат, Славянский Курорт, Придонецкая, 10 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Константиновка 05.15
Дмитриевка 05.19 1 мин  05.20 4 м 
Кондратьевка 05.28 1 мин  05.29 13 м 
1063 Км Остановочный Пункт 05.32 1 мин  05.33 17 м 
Дружковка 05.37 1 мин  05.38 22 м 
1057 Км Остановочный Пункт 05.40 1 мин  05.41 25 м 
Малотарановка 05.43 1 мин  05.44 28 м 
Пчелкино 05.46 1 мин  05.47 31 м 
Прокатчик 05.49 1 мин  05.50 34 м 
Краматорск 05.55 2 мин  05.57 40 м 
Ворота КМЗ 05.58 1 мин  05.59 43 м 
Завод имени Ленина 06.00 1 мин  06.01 45 м 
Шпичкино 06.04 1 мин  06.05 49 м 
Ясногорка 06.06 1 мин  06.07 51 м 
Герасимовка 06.09 1 мин  06.10 54 м 
Совхоз 06.12 1 мин  06.13 57 м 
Славянск 06.20 20 мин  06.40 1 ч  5 м 
Машчермет 06.46 1 мин  06.47 1 ч  31 м 
Масложиркомбинат 06.48 1 мин  06.49 1 ч  33 м 
Карандашная фабрика 06.51 1 мин  06.52 1 ч  36 м 
Славянский Курорт 06.55 1 мин  06.56 1 ч  40 м 
17 Км Остановочный Пункт 06.58 1 мин  06.59 1 ч  43 м 
Придонецкая 07.04 1 мин  07.05 1 ч  49 м 
Соболевка 07.06 1 мин  07.07 1 ч  51 м 
10 Км Остановочный Пункт 07.11 1 мин  07.12 1 ч  56 м 
Брусин 07.16 1 мин  07.17 2 ч  1 м 
Красный Лиман 07.27 2 ч  12 м 

В расписании поезда 6234 Константиновка — Красный Лиман возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031