В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6234 Барнаул — Заринская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6234 сообщением Барнаул - Заринская отправляется со станции Барнаул в 20.45 и прибывает на станцию Заринская в 22.49 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 4 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Присягино, Алтайская, Депо, Укладочный, 20 Км Остановочный Пункт, Бешенцево, 40 Км Остановочный Пункт, Шпагино, Батунная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Барнаул 20.45
226 Км Остановочный Пункт 20.50 2 мин  20.52 5 м 
Присягино 21.00 1 мин  21.01 15 м 
Развилка 21.04 1 мин  21.05 19 м 
Алтайская 21.10 2 мин  21.12 25 м 
Алтайская Площадка 21.15 1 мин  21.16 30 м 
Депо 21.19 1 мин  21.20 34 м 
10 Км Остановочный Пункт 21.25 1 мин  21.26 40 м 
Укладочный 21.32 1 мин  21.33 47 м 
17 Км Остановочный Пункт 21.36 1 мин  21.37 51 м 
20 Км Остановочный Пункт 21.40 1 мин  21.41 55 м 
22 Км Остановочный Пункт 21.43 1 мин  21.44 58 м 
Бешенцево 21.48 1 мин  21.49 1 ч  3 м 
Голубцово 21.58 1 мин  21.59 1 ч  13 м 
40 Км Остановочный Пункт 22.01 1 мин  22.02 1 ч  16 м 
44 Км Остановочный Пункт 22.06 1 мин  22.07 1 ч  21 м 
Шпагино 22.13 1 мин  22.14 1 ч  28 м 
Загонный 22.24 1 мин  22.25 1 ч  39 м 
Батунная 22.37 1 мин  22.38 1 ч  52 м 
Заринская 22.49 2 ч  4 м 

В расписании поезда 6234 Барнаул — Заринская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031