В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6234 Барнаул — Заринская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6234 сообщением Барнаул - Заринская отправляется со станции Барнаул в 20.47 и прибывает на станцию Заринская в 22.41 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 54 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 226 Км Остановочный Пункт, Присягино, Развилка, Алтайская, Алтайская Площадка, Депо, Укладочный, Бешенцево, Голубцово, 40 Км Остановочный Пункт, Шпагино, Загонный, Батунная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Барнаул 20.47
226 Км Остановочный Пункт 20.52 2 мин  20.54 5 м 
Присягино 21.02 1 мин  21.03 15 м 
Развилка 21.06 1 мин  21.07 19 м 
Алтайская 21.12 2 мин  21.14 25 м 
Алтайская Площадка 21.17 1 мин  21.18 30 м 
Депо 21.21 1 мин  21.22 34 м 
Укладочный 21.32 1 мин  21.33 45 м 
Бешенцево 21.42 1 мин  21.43 55 м 
Голубцово 21.52 1 мин  21.53 1 ч  5 м 
40 Км Остановочный Пункт 21.55 1 мин  21.56 1 ч  8 м 
Шпагино 22.05 1 мин  22.06 1 ч  18 м 
Загонный 22.16 1 мин  22.17 1 ч  29 м 
Батунная 22.29 1 мин  22.30 1 ч  42 м 
Заринская 22.41 1 ч  54 м 

В расписании поезда 6234 Барнаул — Заринская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031