В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6233 Микашевичи — Лунинец Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6233 сообщением Микашевичи - Лунинец отправляется со станции Микашевичи в 20.10 и прибывает на станцию Лунинец в 21.22 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 12 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ситница, Ситница-2, Сенкевичи, Любань, Лахва, Дребск, Ракитно, Яжевки, Любожердье.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Микашевичи 20.10
Ситница 20.17 4 мин  20.21 7 м 
Ситница-2 20.26 1 мин  20.27 16 м 
Сенкевичи 20.35 1 мин  20.36 25 м 
Любань 20.45 1 мин  20.46 35 м 
Лахва 20.52 1 мин  20.53 42 м 
Дребск 20.57 1 мин  20.58 47 м 
Ракитно 21.04 1 мин  21.05 54 м 
Яжевки 21.09 1 мин  21.10 59 м 
Любожердье 21.14 1 мин  21.15 1 ч  4 м 
Лунинец 21.22 1 ч  12 м 

В расписании поезда 6233 Микашевичи — Лунинец возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031