В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6233 Микашевичи — Лунинец Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6233 сообщением Микашевичи - Лунинец отправляется со станции Микашевичи в 20.44 и прибывает на станцию Лунинец в 21.55 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 11 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ситница, Ситница-2, Сенкевичи, Любань, Лахва, Дребск, Ракитно, Яжевки, Любожердье.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Микашевичи 20.44
Ситница 20.51 1 мин  20.52 7 м 
Ситница-2 20.57 1 мин  20.58 13 м 
Сенкевичи 21.06 3 мин  21.09 22 м 
Любань 21.18 1 мин  21.19 34 м 
Лахва 21.25 1 мин  21.26 41 м 
Дребск 21.30 1 мин  21.31 46 м 
Ракитно 21.37 1 мин  21.38 53 м 
Яжевки 21.42 1 мин  21.43 58 м 
Любожердье 21.47 1 мин  21.48 1 ч  3 м 
Лунинец 21.55 1 ч  11 м 

В расписании поезда 6233 Микашевичи — Лунинец возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728