В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6233 Микашевичи — Лунинец Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6233 сообщением Микашевичи - Лунинец отправляется со станции Микашевичи в 20.10 и прибывает на станцию Лунинец в 21.22 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 12 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ситница, Ситница-2, Сенкевичи, Любань, Лахва, Дребск, Ракитно, Яжевки, Любожердье.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Микашевичи 20.10
Ситница 20.17 4 мин  20.21 7 м 
Ситница-2 20.26 1 мин  20.27 16 м 
Сенкевичи 20.35 1 мин  20.36 25 м 
Любань 20.45 1 мин  20.46 35 м 
Лахва 20.52 1 мин  20.53 42 м 
Дребск 20.57 1 мин  20.58 47 м 
Ракитно 21.04 1 мин  21.05 54 м 
Яжевки 21.09 1 мин  21.10 59 м 
Любожердье 21.14 1 мин  21.15 1 ч  4 м 
Лунинец 21.22 1 ч  12 м 

В расписании поезда 6233 Микашевичи — Лунинец возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930