В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6233 Микашевичи — Лунинец Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6233 сообщением Микашевичи - Лунинец отправляется со станции Микашевичи в 20.10 и прибывает на станцию Лунинец в 21.22 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 12 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ситница, Ситница-2, Сенкевичи, Любань, Лахва, Дребск, Ракитно, Яжевки, Любожердье.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Микашевичи 20.10
Ситница 20.17 4 мин  20.21 7 м 
Ситница-2 20.26 1 мин  20.27 16 м 
Сенкевичи 20.35 1 мин  20.36 25 м 
Любань 20.45 1 мин  20.46 35 м 
Лахва 20.52 1 мин  20.53 42 м 
Дребск 20.57 1 мин  20.58 47 м 
Ракитно 21.04 1 мин  21.05 54 м 
Яжевки 21.09 1 мин  21.10 59 м 
Любожердье 21.14 1 мин  21.15 1 ч  4 м 
Лунинец 21.22 1 ч  12 м 

В расписании поезда 6233 Микашевичи — Лунинец возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930