В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6233 Икша — Кубинка 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6233 сообщением Икша - Кубинка 1 отправляется со станции Икша в 09.23 и прибывает на станцию Кубинка 1 в 12.03 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 48 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Некрасовская, Лобня, Водники, Бескудниково, Тимирязевская, Беговая, Кунцево 1, Трехгорка, Жаворонки, Сушкинская, Портновская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Икша 09.23
Трудовая 09.29 1 мин  09.30 6 м 
Катуар 09.32 1 мин  09.33 9 м 
Некрасовская 09.35 1 мин  09.36 12 м 
Луговая 09.39 1 мин  09.40 16 м 
Депо 09.42 1 мин  09.43 19 м 
Лобня 09.45 1 мин  09.46 22 м 
Шереметьевская 09.49 1 мин  09.50 26 м 
Хлебниково 09.51 1 мин  09.52 28 м 
Водники 09.54 1 мин  09.55 31 м 
Долгопрудная 09.56 1 мин  09.57 33 м 
Лианозово 10.03 1 мин  10.04 40 м 
Бескудниково 10.06 1 мин  10.07 43 м 
Дегунино 10.09 1 мин  10.10 46 м 
Окружная 10.12 1 мин  10.13 49 м 
Тимирязевская 10.16 1 мин  10.17 53 м 
Москва-Савеловская 10.24 1 мин  10.25 1 ч  1 м 
Москва-Белорусская 10.30 4 мин  10.34 1 ч  7 м 
Беговая 10.39 1 мин  10.40 1 ч  16 м 
Тестовская 10.43 1 мин  10.44 1 ч  20 м 
Фили 10.46 1 мин  10.47 1 ч  23 м 
Кунцево 1 10.51 1 мин  10.52 1 ч  28 м 
Рабочий Поселок 10.54 1 мин  10.55 1 ч  31 м 
Сетунь 10.57 1 мин  10.58 1 ч  34 м 
Трехгорка 11.03 1 мин  11.04 1 ч  40 м 
Одинцово 11.08 1 мин  11.09 1 ч  45 м 
Отрадное 11.11 1 мин  11.12 1 ч  48 м 
Жаворонки 11.20 1 мин  11.21 1 ч  57 м 
Дачное 11.24 1 мин  11.25 2 ч  1 м 
Голицыно 11.30 13 мин  11.43 2 ч  7 м 
Сушкинская 11.48 1 мин  11.49 2 ч  25 м 
Петелино 11.52 1 мин  11.53 2 ч  29 м 
Часцовская 11.54 1 мин  11.55 2 ч  31 м 
Портновская 11.58 1 мин  11.59 2 ч  35 м 
Кубинка 1 12.03 2 ч  40 м 

В расписании поезда 6233 Икша — Кубинка 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031