В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6233 Дмитров — Голицыно Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6233 сообщением Дмитров - Голицыно отправляется со станции Дмитров в 20.10 и прибывает на станцию Голицыно в 22.50 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 39 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 41 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Икша, Луговая, Хлебниково, Марк, Окружная, Беговая, Рабочий Поселок, Баковка, Перхушково.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дмитров 20.10
Яхрома 20.17 1 мин  20.18 7 м 
Турист 20.22 1 мин  20.23 12 м 
Морозки 20.26 1 мин  20.27 16 м 
Икша 20.31 1 мин  20.32 21 м 
Трудовая 20.37 1 мин  20.38 27 м 
Катуар 20.41 1 мин  20.42 31 м 
Некрасовская 20.44 1 мин  20.45 34 м 
Луговая 20.48 1 мин  20.49 38 м 
Депо 20.51 1 мин  20.52 41 м 
Лобня 20.55 3 мин  20.58 45 м 
Шереметьевская 21.03 1 мин  21.04 53 м 
Хлебниково 21.05 1 мин  21.06 55 м 
Водники 21.08 1 мин  21.09 58 м 
Долгопрудная 21.10 1 мин  21.11 1 ч 
Новодачная 21.13 1 мин  21.14 1 ч  3 м 
Марк 21.17 1 мин  21.18 1 ч  7 м 
Лианозово 21.19 1 мин  21.20 1 ч  9 м 
Бескудниково 21.23 1 мин  21.24 1 ч  13 м 
Дегунино 21.25 1 мин  21.26 1 ч  15 м 
Окружная 21.29 1 мин  21.30 1 ч  19 м 
Тимирязевская 21.33 1 мин  21.34 1 ч  23 м 
Москва-Савеловская 21.40 1 мин  21.41 1 ч  30 м 
Москва-Белорусская 21.46 1 мин  21.47 1 ч  36 м 
Беговая 21.51 1 мин  21.52 1 ч  41 м 
Тестовская 21.55 1 мин  21.56 1 ч  45 м 
Фили 21.58 1 мин  21.59 1 ч  48 м 
Кунцево 1 22.05 1 мин  22.06 1 ч  55 м 
Рабочий Поселок 22.08 1 мин  22.09 1 ч  58 м 
Сетунь 22.11 1 мин  22.12 2 ч  1 м 
Немчиновка 22.13 1 мин  22.14 2 ч  3 м 
Трехгорка 22.17 1 мин  22.18 2 ч  7 м 
Баковка 22.19 1 мин  22.20 2 ч  9 м 
Одинцово 22.23 1 мин  22.24 2 ч  13 м 
Отрадное 22.26 1 мин  22.27 2 ч  16 м 
Пионерская 22.29 1 мин  22.30 2 ч  19 м 
Перхушково 22.32 1 мин  22.33 2 ч  22 м 
Здравница 22.35 1 мин  22.36 2 ч  25 м 
Жаворонки 22.39 1 мин  22.40 2 ч  29 м 
Малая Вязема 22.45 1 мин  22.46 2 ч  35 м 
Голицыно 22.50 2 ч  40 м 

В расписании поезда 6233 Дмитров — Голицыно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции