В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6233-6020 Белая Церковь — Киев-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6233-6020 сообщением Белая Церковь - Киев-Пасс. отправляется со станции Белая Церковь в 07.29 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 09.50 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 21 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 37 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Устиновка, 8 Км Остановочный Пункт, Фастов-1, Сорочий Брод, Пивни, Мотовиловка, Васильков-1, Глеваха, Малютинка, Тарасовка, Киев-Волынский.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Белая Церковь 07.29
Гай 07.37 1 мин  07.38 8 м 
Устиновка 07.45 1 мин  07.46 16 м 
Полениченцы 07.52 1 мин  07.53 23 м 
8 Км Остановочный Пункт 07.57 1 мин  07.58 28 м 
Фастов-2 08.03 1 мин  08.04 34 м 
Фастов-1 08.12 2 мин  08.14 43 м 
Снетинка 08.21 1 мин  08.22 52 м 
Сорочий Брод 08.25 1 мин  08.26 56 м 
Вишняки 08.29 1 мин  08.29 1 ч 
Пивни 08.32 1 мин  08.33 1 ч  3 м 
Белки 08.35 1 мин  08.36 1 ч  6 м 
Мотовиловка 08.39 14 мин  08.53 1 ч  10 м 
Корчи 08.56 1 мин  08.57 1 ч  27 м 
Васильков-1 09.03 1 мин  09.04 1 ч  34 м 
888 Км Остановочный Пункт 09.08 1 мин  09.09 1 ч  39 м 
Глеваха 09.11 1 мин  09.12 1 ч  42 м 
Шляховая 09.14 1 мин  09.15 1 ч  45 м 
Малютинка 09.17 1 мин  09.17 1 ч  48 м 
Боярка 09.20 1 мин  09.21 1 ч  51 м 
Тарасовка 09.24 1 мин  09.25 1 ч  55 м 
Вишневое 09.31 1 мин  09.32 2 ч  2 м 
Киев-Волынский 09.38 1 мин  09.39 2 ч  9 м 
Караваевы Дачи 09.43 1 мин  09.44 2 ч  14 м 
Киев-Пасс. 09.50 2 ч  21 м 

В расписании поезда 6233-6020 Белая Церковь — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции