В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6232x Вознесенск — Александрия Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6232x сообщением Вознесенск - Александрия отправляется со станции Вознесенск в 13.20 и прибывает на станцию Александрия в 19.55 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 45 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кавуны, Высоцкое, Зверево, Плетеный Ташлык, 261 Км Остановочный Пункт, Кировоград, Барвинково, 325 Км Остановочный Пункт, Знаменка-2, Пост 309 Км, Протопоповка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Вознесенск 13.20
Александровка 13.34 2 мин  13.36 14 м 
Трикратное 13.45 2 мин  13.47 25 м 
Южноукраинская 14.05 2 мин  14.07 45 м 
Кавуны 14.20 2 мин  14.22 1 ч 
Пост 1090 Км 14.28 1 мин  14.29 1 ч  8 м 
Людмиловка 14.47 2 мин  14.49 1 ч  27 м 
Олейниково 15.01 2 мин  15.03 1 ч  41 м 
Высоцкое 15.13 2 мин  15.15 1 ч  53 м 
Помошная 15.28 17 мин  15.45 2 ч  8 м 
Локомотивное Депо 15.50 1 мин  15.51 2 ч  30 м 
Акимовка 15.57 1 мин  15.58 2 ч  37 м 
Зверево 16.06 1 мин  16.07 2 ч  46 м 
Новоукраинка 16.16 2 мин  16.18 2 ч  56 м 
230 Км Остановочный Пункт 16.25 1 мин  16.26 3 ч  5 м 
Новаковка 16.30 1 мин  16.31 3 ч  10 м 
Плетеный Ташлык 16.39 1 мин  16.40 3 ч  19 м 
246 Км Остановочный Пункт 16.43 1 мин  16.44 3 ч  23 м 
248 Км Остановочный Пункт 16.47 1 мин  16.48 3 ч  27 м 
Марьяновка 16.53 1 мин  16.54 3 ч  33 м 
261 Км Остановочный Пункт 17.00 1 мин  17.01 3 ч  40 м 
Шестаковка 17.05 1 мин  17.06 3 ч  45 м 
Лелековка 17.18 1 мин  17.19 3 ч  58 м 
286 Км Остановочный Пункт 17.28 2 мин  17.30 4 ч  8 м 
Кировоград 17.35 3 мин  17.38 4 ч  15 м 
290 Км Остановочный Пункт 17.42 2 мин  17.44 4 ч  22 м 
Можарово 17.48 1 мин  17.49 4 ч  28 м 
Канатово 17.56 1 мин  17.57 4 ч  36 м 
Барвинково 18.03 1 мин  18.04 4 ч  43 м 
Треповка 18.12 1 мин  18.13 4 ч  52 м 
317 Км Остановочный Пункт 18.17 1 мин  18.18 4 ч  57 м 
Кучеровка 18.21 1 мин  18.22 5 ч  1 м 
325 Км Остановочный Пункт 18.27 1 мин  18.28 5 ч  7 м 
Чернолесская 18.33 1 мин  18.34 5 ч  13 м 
Водяная 18.38 1 мин  18.39 5 ч  18 м 
Колхозная 18.42 1 мин  18.43 5 ч  22 м 
Знаменка-2 18.45 1 мин  18.46 5 ч  25 м 
Вагонное Депо 18.51 1 мин  18.52 5 ч  31 м 
Знаменка-Сортировочная 18.54 1 мин  18.55 5 ч  34 м 
Знаменка-Пасс. 19.01 3 мин  19.04 5 ч  41 м 
Пост 309 Км 19.12 1 мин  19.13 5 ч  52 м 
Пантаевка 19.21 1 мин  19.22 6 ч  1 м 
Морозовка 19.27 1 мин  19.28 6 ч  7 м 
Алиевка 19.34 1 мин  19.35 6 ч  14 м 
Протопоповка 19.38 1 мин  19.39 6 ч  18 м 
Користовка 19.44 1 мин  19.45 6 ч  24 м 
Александрия 19.55 6 ч  35 м 

В расписании поезда 6232x Вознесенск — Александрия возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031