В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6232x Вознесенск — Александрия Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6232x сообщением Вознесенск - Александрия отправляется со станции Вознесенск в 13.20 и прибывает на станцию Александрия в 20.00 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 45 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кавуны, Высоцкое, Зверево, Плетеный Ташлык, 261 Км Остановочный Пункт, Кировоград, Барвинково, 325 Км Остановочный Пункт, Знаменка-2, Пост 309 Км, Протопоповка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Вознесенск 13.20
Александровка 13.34 2 мин  13.36 14 м 
Трикратное 13.45 2 мин  13.47 25 м 
Южноукраинская 14.05 2 мин  14.07 45 м 
Кавуны 14.19 2 мин  14.21 59 м 
Пост 1090 Км 14.27 1 мин  14.28 1 ч  7 м 
Людмиловка 14.50 2 мин  14.52 1 ч  30 м 
Олейниково 15.02 2 мин  15.04 1 ч  42 м 
Высоцкое 15.12 2 мин  15.14 1 ч  52 м 
Помошная 15.26 19 мин  15.45 2 ч  6 м 
Локомотивное Депо 15.49 1 мин  15.50 2 ч  29 м 
Акимовка 15.57 1 мин  15.58 2 ч  37 м 
Зверево 16.06 1 мин  16.07 2 ч  46 м 
Новоукраинка 16.14 2 мин  16.16 2 ч  54 м 
230 Км Остановочный Пункт 16.23 1 мин  16.24 3 ч  3 м 
Новаковка 16.28 1 мин  16.29 3 ч  8 м 
Плетеный Ташлык 16.38 1 мин  16.39 3 ч  18 м 
246 Км Остановочный Пункт 16.42 1 мин  16.43 3 ч  22 м 
248 Км Остановочный Пункт 16.46 1 мин  16.47 3 ч  26 м 
Марьяновка 16.52 1 мин  16.53 3 ч  32 м 
261 Км Остановочный Пункт 16.59 1 мин  17.00 3 ч  39 м 
Шестаковка 17.04 1 мин  17.05 3 ч  44 м 
Лелековка 17.18 1 мин  17.19 3 ч  58 м 
286 Км Остановочный Пункт 17.28 1 мин  17.29 4 ч  8 м 
Кировоград 17.36 3 мин  17.39 4 ч  16 м 
290 Км Остановочный Пункт 17.42 2 мин  17.44 4 ч  22 м 
Можарово 17.48 1 мин  17.49 4 ч  28 м 
Канатово 17.59 1 мин  18.00 4 ч  39 м 
Барвинково 18.05 1 мин  18.06 4 ч  45 м 
Треповка 18.15 1 мин  18.16 4 ч  55 м 
317 Км Остановочный Пункт 18.20 1 мин  18.21 5 ч 
Кучеровка 18.24 1 мин  18.25 5 ч  4 м 
325 Км Остановочный Пункт 18.30 1 мин  18.31 5 ч  10 м 
Чернолесская 18.36 1 мин  18.37 5 ч  16 м 
Водяная 18.41 1 мин  18.42 5 ч  21 м 
Колхозная 18.45 1 мин  18.46 5 ч  25 м 
Знаменка-2 18.48 1 мин  18.49 5 ч  28 м 
Вагонное Депо 18.55 1 мин  18.56 5 ч  35 м 
Знаменка-Сортировочная 18.58 1 мин  18.59 5 ч  38 м 
Знаменка-Пасс. 19.04 3 мин  19.07 5 ч  44 м 
Пост 309 Км 19.15 1 мин  19.16 5 ч  55 м 
Пантаевка 19.24 1 мин  19.25 6 ч  4 м 
Морозовка 19.29 1 мин  19.30 6 ч  9 м 
Алиевка 19.38 1 мин  19.39 6 ч  18 м 
Протопоповка 19.42 1 мин  19.43 6 ч  22 м 
Користовка 19.47 1 мин  19.48 6 ч  27 м 
Александрия 20.00 6 ч  40 м 

В расписании поезда 6232x Вознесенск — Александрия возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930