В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6232x Вознесенск — Александрия Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6232x сообщением Вознесенск - Александрия отправляется со станции Вознесенск в 13.20 и прибывает на станцию Александрия в 19.55 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 45 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Кавуны, Высоцкое, Зверево, Плетеный Ташлык, 261 Км Остановочный Пункт, Кировоград, Барвинково, 325 Км Остановочный Пункт, Знаменка-2, Пост 309 Км, Протопоповка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Вознесенск 13.20
Александровка 13.34 2 мин  13.36 14 м 
Трикратное 13.45 2 мин  13.47 25 м 
Южноукраинская 14.05 2 мин  14.07 45 м 
Кавуны 14.20 2 мин  14.22 1 ч 
Пост 1090 Км 14.28 1 мин  14.29 1 ч  8 м 
Людмиловка 14.47 2 мин  14.49 1 ч  27 м 
Олейниково 15.01 2 мин  15.03 1 ч  41 м 
Высоцкое 15.13 2 мин  15.15 1 ч  53 м 
Помошная 15.28 17 мин  15.45 2 ч  8 м 
Локомотивное Депо 15.50 1 мин  15.51 2 ч  30 м 
Акимовка 15.57 1 мин  15.58 2 ч  37 м 
Зверево 16.06 1 мин  16.07 2 ч  46 м 
Новоукраинка 16.16 2 мин  16.18 2 ч  56 м 
230 Км Остановочный Пункт 16.25 1 мин  16.26 3 ч  5 м 
Новаковка 16.30 1 мин  16.31 3 ч  10 м 
Плетеный Ташлык 16.39 1 мин  16.40 3 ч  19 м 
246 Км Остановочный Пункт 16.43 1 мин  16.44 3 ч  23 м 
248 Км Остановочный Пункт 16.47 1 мин  16.48 3 ч  27 м 
Марьяновка 16.53 1 мин  16.54 3 ч  33 м 
261 Км Остановочный Пункт 17.00 1 мин  17.01 3 ч  40 м 
Шестаковка 17.05 1 мин  17.06 3 ч  45 м 
Лелековка 17.18 1 мин  17.19 3 ч  58 м 
286 Км Остановочный Пункт 17.28 2 мин  17.30 4 ч  8 м 
Кировоград 17.35 3 мин  17.38 4 ч  15 м 
290 Км Остановочный Пункт 17.42 2 мин  17.44 4 ч  22 м 
Можарово 17.48 1 мин  17.49 4 ч  28 м 
Канатово 17.56 1 мин  17.57 4 ч  36 м 
Барвинково 18.03 1 мин  18.04 4 ч  43 м 
Треповка 18.12 1 мин  18.13 4 ч  52 м 
317 Км Остановочный Пункт 18.17 1 мин  18.18 4 ч  57 м 
Кучеровка 18.21 1 мин  18.22 5 ч  1 м 
325 Км Остановочный Пункт 18.27 1 мин  18.28 5 ч  7 м 
Чернолесская 18.33 1 мин  18.34 5 ч  13 м 
Водяная 18.38 1 мин  18.39 5 ч  18 м 
Колхозная 18.42 1 мин  18.43 5 ч  22 м 
Знаменка-2 18.45 1 мин  18.46 5 ч  25 м 
Вагонное Депо 18.51 1 мин  18.52 5 ч  31 м 
Знаменка-Сортировочная 18.54 1 мин  18.55 5 ч  34 м 
Знаменка-Пасс. 19.01 3 мин  19.04 5 ч  41 м 
Пост 309 Км 19.12 1 мин  19.13 5 ч  52 м 
Пантаевка 19.21 1 мин  19.22 6 ч  1 м 
Морозовка 19.27 1 мин  19.28 6 ч  7 м 
Алиевка 19.34 1 мин  19.35 6 ч  14 м 
Протопоповка 19.38 1 мин  19.39 6 ч  18 м 
Користовка 19.44 1 мин  19.45 6 ч  24 м 
Александрия 19.55 6 ч  35 м 

В расписании поезда 6232x Вознесенск — Александрия возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031