В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6232 Верховцево — Синельниково-1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6232 сообщением Верховцево - Синельниково-1 отправляется со станции Верховцево в 04.39 и прибывает на станцию Синельниково-1 в 07.54 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 15 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 39 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 41 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Верхнеднепровск, Днепродзержинск-Пасс., 165 Км Остановочный Пункт, Краснополье, Шинный, Днепропетровск-Южный, Ксеньевка, Илларионово, Хорошево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Верховцево 04.39
119 Км Остановочный Пункт 04.42 1 мин  04.43 3 м 
125 Км Остановочный Пункт 04.46 1 мин  04.47 7 м 
128 Км Остановочный Пункт 04.50 1 мин  04.51 11 м 
Верхнеднепровск 04.57 1 мин  04.58 18 м 
139 Км Остановочный Пункт 05.04 1 мин  05.05 25 м 
Воскобойня 05.07 1 мин  05.08 28 м 
149 Км Остановочный Пункт 05.15 1 мин  05.16 36 м 
Днепродзержинск-Пасс. 05.20 1 мин  05.21 41 м 
Баглей 05.24 1 мин  05.25 45 м 
160 Км Остановочный Пункт 05.27 1 мин  05.28 48 м 
164 Км Остановочный Пункт 05.32 1 мин  05.33 53 м 
165 Км Остановочный Пункт 05.35 1 мин  05.36 56 м 
169 Км Остановочный Пункт 05.39 1 мин  05.40 1 ч 
Сухачевка 05.42 1 мин  05.43 1 ч  3 м 
175 Км Остановочный Пункт 05.47 1 мин  05.48 1 ч  8 м 
Краснополье 06.01 1 мин  06.02 1 ч  22 м 
Обводная 06.04 1 мин  06.05 1 ч  25 м 
Холодильная 06.07 1 мин  06.08 1 ч  28 м 
Днепропетровск-Грузовой 06.11 1 мин  06.12 1 ч  32 м 
Шинный 06.14 1 мин  06.15 1 ч  35 м 
Мирный 06.18 1 мин  06.19 1 ч  39 м 
Встречный 06.25 1 мин  06.26 1 ч  46 м 
Тоннельная 06.32 1 мин  06.33 1 ч  53 м 
Днепропетровск-Южный 06.36 2 мин  06.38 1 ч  57 м 
Проспектная 06.42 1 мин  06.43 2 ч  3 м 
Н.д.узел-парк Л.з 06.52 1 мин  06.53 2 ч  13 м 
Н.д.узел-парк Е.г 06.55 1 мин  06.56 2 ч  16 м 
Ксеньевка 07.00 1 мин  07.01 2 ч  21 м 
Игрень 07.03 1 мин  07.04 2 ч  24 м 
207 Км Остановочный Пункт 07.06 1 мин  07.07 2 ч  27 м 
212 Км Остановочный Пункт 07.11 1 мин  07.12 2 ч  32 м 
Илларионово 07.17 1 мин  07.18 2 ч  38 м 
219 Км Остановочный Пункт 07.21 1 мин  07.22 2 ч  42 м 
222 Км Остановочный Пункт 07.25 1 мин  07.26 2 ч  46 м 
225 Км Остановочный Пункт 07.29 1 мин  07.30 2 ч  50 м 
Хорошево 07.33 1 мин  07.34 2 ч  54 м 
230 Км Остановочный Пункт 07.37 2 мин  07.39 2 ч  58 м 
235 Км Остановочный Пункт 07.42 1 мин  07.43 3 ч  3 м 
Синельниково-2 07.46 1 мин  07.47 3 ч  7 м 
Синельниково-1 07.54 3 ч  15 м 

В расписании поезда 6232 Верховцево — Синельниково-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728