В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6232 Верховцево — Синельниково-1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6232 сообщением Верховцево - Синельниково-1 отправляется со станции Верховцево в 04.37 и прибывает на станцию Синельниково-1 в 07.52 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 15 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 39 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 41 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Верхнеднепровск, Днепродзержинск-Пасс., 165 Км Остановочный Пункт, Краснополье, Шинный, Днепропетровск-Южный, Ксеньевка, Илларионово, Хорошево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Верховцево 04.37
119 Км Остановочный Пункт 04.40 1 мин  04.41 3 м 
125 Км Остановочный Пункт 04.44 1 мин  04.45 7 м 
128 Км Остановочный Пункт 04.48 1 мин  04.49 11 м 
Верхнеднепровск 04.55 1 мин  04.56 18 м 
139 Км Остановочный Пункт 05.02 1 мин  05.03 25 м 
Воскобойня 05.05 1 мин  05.06 28 м 
149 Км Остановочный Пункт 05.13 1 мин  05.14 36 м 
Днепродзержинск-Пасс. 05.18 1 мин  05.19 41 м 
Баглей 05.22 1 мин  05.23 45 м 
160 Км Остановочный Пункт 05.25 1 мин  05.26 48 м 
164 Км Остановочный Пункт 05.30 1 мин  05.31 53 м 
165 Км Остановочный Пункт 05.33 1 мин  05.34 56 м 
169 Км Остановочный Пункт 05.37 1 мин  05.38 1 ч 
Сухачевка 05.40 1 мин  05.41 1 ч  3 м 
175 Км Остановочный Пункт 05.45 1 мин  05.46 1 ч  8 м 
Краснополье 05.59 1 мин  06.00 1 ч  22 м 
Обводная 06.02 1 мин  06.03 1 ч  25 м 
Холодильная 06.05 1 мин  06.06 1 ч  28 м 
Днепропетровск-Грузовой 06.09 1 мин  06.10 1 ч  32 м 
Шинный 06.12 1 мин  06.13 1 ч  35 м 
Мирный 06.16 1 мин  06.17 1 ч  39 м 
Встречный 06.23 1 мин  06.24 1 ч  46 м 
Тоннельная 06.30 1 мин  06.31 1 ч  53 м 
Днепропетровск-Южный 06.34 2 мин  06.36 1 ч  57 м 
Проспектная 06.40 1 мин  06.41 2 ч  3 м 
Н.д.узел-парк Л.з 06.50 1 мин  06.51 2 ч  13 м 
Н.д.узел-парк Е.г 06.53 2 мин  06.55 2 ч  16 м 
Ксеньевка 06.58 1 мин  06.59 2 ч  21 м 
Игрень 07.01 1 мин  07.02 2 ч  24 м 
207 Км Остановочный Пункт 07.04 1 мин  07.05 2 ч  27 м 
212 Км Остановочный Пункт 07.09 1 мин  07.10 2 ч  32 м 
Илларионово 07.15 1 мин  07.16 2 ч  38 м 
219 Км Остановочный Пункт 07.19 1 мин  07.20 2 ч  42 м 
222 Км Остановочный Пункт 07.23 1 мин  07.24 2 ч  46 м 
225 Км Остановочный Пункт 07.27 1 мин  07.28 2 ч  50 м 
Хорошево 07.31 1 мин  07.32 2 ч  54 м 
230 Км Остановочный Пункт 07.36 1 мин  07.37 2 ч  59 м 
235 Км Остановочный Пункт 07.40 1 мин  07.41 3 ч  3 м 
Синельниково-2 07.44 1 мин  07.45 3 ч  7 м 
Синельниково-1 07.52 3 ч  15 м 

В расписании поезда 6232 Верховцево — Синельниково-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031