В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6232 Новоиерусалимская — Ленинградская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6232 сообщением Новоиерусалимская - Ленинградская отправляется со станции Новоиерусалимская в 18.22 и прибывает на станцию Ленинградская в 19.31 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 9 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Троицкая, 50 Км Остановочный Пункт, Миитовская, Малиновка, Аникеевка, Красногорская, Пенягино, Трикотажная, Покровско-Стрешнево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новоиерусалимская 18.22
Истра 18.24 1 мин  18.25 2 м 
Троицкая 18.28 1 мин  18.29 6 м 
Манихино 1 18.32 1 мин  18.33 10 м 
50 Км Остановочный Пункт 18.35 1 мин  18.36 13 м 
Снегири 18.41 1 мин  18.42 19 м 
Миитовская 18.45 1 мин  18.46 23 м 
Дедовск 18.48 1 мин  18.49 26 м 
Малиновка 18.51 1 мин  18.52 29 м 
Нахабино 18.55 1 мин  18.56 33 м 
Аникеевка 18.59 1 мин  19.00 37 м 
Опалиха 19.02 1 мин  19.03 40 м 
Красногорская 19.06 1 мин  19.07 44 м 
Павшино 19.10 1 мин  19.11 48 м 
Пенягино 19.13 1 мин  19.14 51 м 
Волоколамская 19.16 1 мин  19.17 54 м 
Трикотажная 19.18 1 мин  19.19 56 м 
Тушино 19.23 1 мин  19.24 1 ч  1 м 
Покровско-Стрешнево 19.28 1 мин  19.29 1 ч  6 м 
Ленинградская 19.31 1 ч  9 м 

В расписании поезда 6232 Новоиерусалимская — Ленинградская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции