В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6232 Лановцы — Шепетовка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6232 сообщением Лановцы - Шепетовка отправляется со станции Лановцы в 13.37 и прибывает на станцию Шепетовка в 16.50 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 13 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Лепесовка, Вариводки, Белогорье, Дворецкий, Михновка, Клубовка, Припутни, Жиленцы, Шепетовка-Подольская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лановцы 13.37
Юськовцы Тернопольская обл. 13.48 1 мин  13.49 11 м 
Лепесовка 14.02 2 мин  14.04 25 м 
Вильшаница 14.12 1 мин  14.13 35 м 
Вариводки 14.19 1 мин  14.20 42 м 
Суховоля 14.29 2 мин  14.31 52 м 
Белогорье 14.36 1 мин  14.37 59 м 
Жизниковцы 14.46 1 мин  14.47 1 ч  9 м 
Дворецкий 14.54 1 мин  14.55 1 ч  17 м 
Белгородка 15.07 2 мин  15.09 1 ч  30 м 
Михновка 15.16 1 мин  15.17 1 ч  39 м 
Клембовка 15.27 2 мин  15.29 1 ч  50 м 
Клубовка 15.34 1 мин  15.35 1 ч  57 м 
Изяславль 15.47 2 мин  15.49 2 ч  10 м 
Припутни 15.59 1 мин  16.00 2 ч  22 м 
Плесна 16.08 1 мин  16.09 2 ч  31 м 
Жиленцы 16.18 1 мин  16.19 2 ч  41 м 
Им. Пьяскорского 16.26 1 мин  16.27 2 ч  49 м 
Шепетовка-Подольская 16.32 2 мин  16.34 2 ч  55 м 
4 Км Остановочный Пункт 16.40 1 мин  16.41 3 ч  3 м 
Шепетовка 16.50 3 ч  13 м 

В расписании поезда 6232 Лановцы — Шепетовка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728