В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6232 Лановцы — Шепетовка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6232 сообщением Лановцы - Шепетовка отправляется со станции Лановцы в 13.20 и прибывает на станцию Шепетовка в 16.39 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 19 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Лепесовка, Вариводки, Белогорье, Дворецкий, Михновка, Клубовка, Припутни, Жиленцы, Шепетовка-Подольская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лановцы 13.20
Юськовцы Тернопольская обл. 13.31 1 мин  13.32 11 м 
Лепесовка 13.45 2 мин  13.47 25 м 
Вильшаница 13.55 1 мин  13.56 35 м 
Вариводки 14.02 1 мин  14.03 42 м 
Суховоля 14.12 2 мин  14.14 52 м 
Белогорье 14.20 1 мин  14.21 1 ч 
Жизниковцы 14.30 1 мин  14.31 1 ч  10 м 
Дворецкий 14.38 1 мин  14.39 1 ч  18 м 
Белгородка 14.52 2 мин  14.54 1 ч  32 м 
Михновка 15.01 1 мин  15.02 1 ч  41 м 
Клембовка 15.12 2 мин  15.14 1 ч  52 м 
Клубовка 15.21 1 мин  15.22 2 ч  1 м 
Изяславль 15.34 2 мин  15.36 2 ч  14 м 
Припутни 15.46 1 мин  15.47 2 ч  26 м 
Плесна 15.55 1 мин  15.56 2 ч  35 м 
Жиленцы 16.05 1 мин  16.06 2 ч  45 м 
Им. Пьяскорского 16.13 1 мин  16.14 2 ч  53 м 
Шепетовка-Подольская 16.21 2 мин  16.23 3 ч  1 м 
4 Км Остановочный Пункт 16.29 1 мин  16.30 3 ч  9 м 
Шепетовка 16.39 3 ч  19 м 

В расписании поезда 6232 Лановцы — Шепетовка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031