В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6232 Кубинка 1 — Бескудниково Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6232 сообщением Кубинка 1 - Бескудниково отправляется со станции Кубинка 1 в 10.21 и прибывает на станцию Бескудниково в 11.58 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Часцовская, Сушкинская, Малая Вязема, Здравница, Одинцово, Сетунь, Кунцево 1, Тестовская, Москва-Белорусская, Тимирязевская, Дегунино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кубинка 1 10.21
Портновская 10.24 1 мин  10.25 3 м 
Часцовская 10.28 1 мин  10.29 7 м 
Петелино 10.31 1 мин  10.32 10 м 
Сушкинская 10.35 1 мин  10.36 14 м 
Голицыно 10.42 1 мин  10.43 21 м 
Малая Вязема 10.45 1 мин  10.46 24 м 
Жаворонки 10.51 1 мин  10.52 30 м 
Здравница 10.54 1 мин  10.55 33 м 
Пионерская 10.58 1 мин  10.59 37 м 
Одинцово 11.03 1 мин  11.04 42 м 
Трехгорка 11.07 1 мин  11.08 46 м 
Сетунь 11.12 1 мин  11.13 51 м 
Рабочий Поселок 11.15 1 мин  11.16 54 м 
Кунцево 1 11.19 1 мин  11.20 58 м 
Фили 11.24 1 мин  11.25 1 ч  3 м 
Тестовская 11.26 1 мин  11.27 1 ч  5 м 
Беговая 11.30 1 мин  11.31 1 ч  9 м 
Москва-Белорусская 11.35 1 мин  11.36 1 ч  14 м 
Москва-Савеловская 11.41 1 мин  11.42 1 ч  20 м 
Тимирязевская 11.47 1 мин  11.48 1 ч  26 м 
Окружная 11.51 1 мин  11.52 1 ч  30 м 
Дегунино 11.53 1 мин  11.54 1 ч  32 м 
Бескудниково 11.58 1 ч  37 м 

В расписании поезда 6232 Кубинка 1 — Бескудниково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31