В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6232 Днепродзержинск-Пасс. — Синельниково-1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6232 сообщением Днепродзержинск-Пасс. - Синельниково-1 отправляется со станции Днепродзержинск-Пасс. в 05.17 и прибывает на станцию Синельниково-1 в 07.56 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 39 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 34 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 164 Км Остановочный Пункт, Сухачевка, Обводная, Шинный, Тоннельная, Н.д.узел-парк Л.з, Игрень, Илларионово, 225 Км Остановочный Пункт, 235 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Днепродзержинск-Пасс. 05.17
Баглей 05.22 1 мин  05.23 5 м 
160 Км Остановочный Пункт 05.25 1 мин  05.26 8 м 
164 Км Остановочный Пункт 05.30 1 мин  05.31 13 м 
165 Км Остановочный Пункт 05.33 1 мин  05.34 16 м 
169 Км Остановочный Пункт 05.38 1 мин  05.39 21 м 
Сухачевка 05.41 1 мин  05.42 24 м 
175 Км Остановочный Пункт 05.46 1 мин  05.47 29 м 
Краснополье 06.00 1 мин  06.01 43 м 
Обводная 06.03 1 мин  06.04 46 м 
Холодильная 06.06 1 мин  06.07 49 м 
Днепропетровск-Грузовой 06.10 1 мин  06.11 53 м 
Шинный 06.13 1 мин  06.14 56 м 
Мирный 06.17 1 мин  06.18 1 ч 
Встречный 06.23 1 мин  06.24 1 ч  6 м 
Тоннельная 06.31 1 мин  06.32 1 ч  14 м 
Днепропетровск-Южный 06.37 2 мин  06.39 1 ч  20 м 
Проспектная 06.44 1 мин  06.45 1 ч  27 м 
Н.д.узел-парк Л.з 06.54 1 мин  06.55 1 ч  37 м 
Н.д.узел-парк Е.г 06.57 2 мин  06.59 1 ч  40 м 
Ксеньевка 07.02 1 мин  07.03 1 ч  45 м 
Игрень 07.05 1 мин  07.06 1 ч  48 м 
207 Км Остановочный Пункт 07.08 1 мин  07.09 1 ч  51 м 
212 Км Остановочный Пункт 07.13 1 мин  07.14 1 ч  56 м 
Илларионово 07.19 1 мин  07.20 2 ч  2 м 
219 Км Остановочный Пункт 07.23 1 мин  07.24 2 ч  6 м 
222 Км Остановочный Пункт 07.27 1 мин  07.28 2 ч  10 м 
225 Км Остановочный Пункт 07.31 1 мин  07.32 2 ч  14 м 
Хорошево 07.35 1 мин  07.36 2 ч  18 м 
230 Км Остановочный Пункт 07.39 2 мин  07.41 2 ч  22 м 
235 Км Остановочный Пункт 07.44 1 мин  07.45 2 ч  27 м 
Синельниково-2 07.48 1 мин  07.49 2 ч  31 м 
Синельниково-1 07.56 2 ч  39 м 

В расписании поезда 6232 Днепродзержинск-Пасс. — Синельниково-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31