В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6232 Днепродзержинск-Пасс. — Синельниково-1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6232 сообщением Днепродзержинск-Пасс. - Синельниково-1 отправляется со станции Днепродзержинск-Пасс. в 05.17 и прибывает на станцию Синельниково-1 в 07.56 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 39 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 34 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 164 Км Остановочный Пункт, Сухачевка, Обводная, Шинный, Тоннельная, Н.д.узел-парк Л.з, Игрень, Илларионово, 225 Км Остановочный Пункт, 235 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Днепродзержинск-Пасс. 05.17
Баглей 05.22 1 мин  05.23 5 м 
160 Км Остановочный Пункт 05.25 1 мин  05.26 8 м 
164 Км Остановочный Пункт 05.30 1 мин  05.31 13 м 
165 Км Остановочный Пункт 05.33 1 мин  05.34 16 м 
169 Км Остановочный Пункт 05.38 1 мин  05.39 21 м 
Сухачевка 05.41 1 мин  05.42 24 м 
175 Км Остановочный Пункт 05.46 1 мин  05.47 29 м 
Краснополье 06.00 1 мин  06.01 43 м 
Обводная 06.03 1 мин  06.04 46 м 
Холодильная 06.06 1 мин  06.07 49 м 
Днепропетровск-Грузовой 06.10 1 мин  06.11 53 м 
Шинный 06.13 1 мин  06.14 56 м 
Мирный 06.17 1 мин  06.18 1 ч 
Встречный 06.23 1 мин  06.24 1 ч  6 м 
Тоннельная 06.31 1 мин  06.32 1 ч  14 м 
Днепропетровск-Южный 06.37 2 мин  06.39 1 ч  20 м 
Проспектная 06.44 1 мин  06.45 1 ч  27 м 
Н.д.узел-парк Л.з 06.54 1 мин  06.55 1 ч  37 м 
Н.д.узел-парк Е.г 06.57 2 мин  06.59 1 ч  40 м 
Ксеньевка 07.02 1 мин  07.03 1 ч  45 м 
Игрень 07.05 1 мин  07.06 1 ч  48 м 
207 Км Остановочный Пункт 07.08 1 мин  07.09 1 ч  51 м 
212 Км Остановочный Пункт 07.13 1 мин  07.14 1 ч  56 м 
Илларионово 07.19 1 мин  07.20 2 ч  2 м 
219 Км Остановочный Пункт 07.23 1 мин  07.24 2 ч  6 м 
222 Км Остановочный Пункт 07.27 1 мин  07.28 2 ч  10 м 
225 Км Остановочный Пункт 07.31 1 мин  07.32 2 ч  14 м 
Хорошево 07.35 1 мин  07.36 2 ч  18 м 
230 Км Остановочный Пункт 07.39 2 мин  07.41 2 ч  22 м 
235 Км Остановочный Пункт 07.44 1 мин  07.45 2 ч  27 м 
Синельниково-2 07.48 1 мин  07.49 2 ч  31 м 
Синельниково-1 07.56 2 ч  39 м 

В расписании поезда 6232 Днепродзержинск-Пасс. — Синельниково-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031