В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6232 Барнаул — Аламбай Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6232 сообщением Барнаул - Аламбай отправляется со станции Барнаул в 18.10 и прибывает на станцию Аламбай в 21.53 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 43 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Присягино, Алтайская, Депо, Укладочный, 20 Км Остановочный Пункт, Бешенцево, 40 Км Остановочный Пункт, Шпагино, Батунная, 88 Км Остановочный Пункт, Новококорский, Голуха, Тягун.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Барнаул 18.10
226 Км Остановочный Пункт 18.15 2 мин  18.17 5 м 
Присягино 18.25 1 мин  18.26 15 м 
Развилка 18.29 1 мин  18.30 19 м 
Алтайская 18.35 2 мин  18.37 25 м 
Алтайская Площадка 18.40 1 мин  18.41 30 м 
Депо 18.44 1 мин  18.45 34 м 
10 Км Остановочный Пункт 18.50 1 мин  18.51 40 м 
Укладочный 18.57 1 мин  18.58 47 м 
17 Км Остановочный Пункт 19.02 1 мин  19.03 52 м 
20 Км Остановочный Пункт 19.06 1 мин  19.07 56 м 
22 Км Остановочный Пункт 19.09 1 мин  19.10 59 м 
Бешенцево 19.14 1 мин  19.15 1 ч  4 м 
Голубцово 19.24 1 мин  19.25 1 ч  14 м 
40 Км Остановочный Пункт 19.28 1 мин  19.29 1 ч  18 м 
44 Км Остановочный Пункт 19.32 1 мин  19.33 1 ч  22 м 
Шпагино 19.38 1 мин  19.39 1 ч  28 м 
Загонный 19.49 1 мин  19.50 1 ч  39 м 
Батунная 20.02 1 мин  20.03 1 ч  52 м 
Заринская 20.13 2 мин  20.15 2 ч  3 м 
88 Км Остановочный Пункт 20.20 1 мин  20.21 2 ч  10 м 
93 Км Остановочный Пункт 20.25 2 мин  20.27 2 ч  15 м 
Новококорский 20.33 1 мин  20.34 2 ч  23 м 
Смазнево 20.44 1 мин  20.45 2 ч  34 м 
Голуха 21.01 1 мин  21.02 2 ч  51 м 
Анатолий 21.13 1 мин  21.14 3 ч  3 м 
Тягун 21.27 1 мин  21.28 3 ч  17 м 
Тогуленок 21.37 1 мин  21.38 3 ч  27 м 
Аламбай 21.53 3 ч  43 м 

В расписании поезда 6232 Барнаул — Аламбай возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930