В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6231 Шепетовка — Лановцы Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6231 сообщением Шепетовка - Лановцы отправляется со станции Шепетовка в 21.35 и прибывает на станцию Лановцы в 00.22 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 47 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Им. Пьяскорского, Плесна, Изяславль, Клембовка, Белгородка, Жизниковцы, Суховоля, Вильшаница, Юськовцы Тернопольская обл..
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шепетовка 21.35
Шепетовка-Подольская 21.47 2 мин  21.49 12 м 
Им. Пьяскорского 21.55 1 мин  21.56 20 м 
Жиленцы 22.03 1 мин  22.04 28 м 
Плесна 22.10 1 мин  22.11 35 м 
Припутни 22.17 1 мин  22.18 42 м 
Изяславль 22.26 2 мин  22.28 51 м 
Клубовка 22.36 1 мин  22.37 1 ч  1 м 
Клембовка 22.43 2 мин  22.45 1 ч  8 м 
Михновка 22.52 1 мин  22.53 1 ч  17 м 
Белгородка 23.00 2 мин  23.02 1 ч  25 м 
Дворецкий 23.08 1 мин  23.09 1 ч  33 м 
Жизниковцы 23.16 1 мин  23.17 1 ч  41 м 
Белогорье 23.25 1 мин  23.26 1 ч  50 м 
Суховоля 23.32 2 мин  23.34 1 ч  57 м 
Вариводки 23.41 1 мин  23.42 2 ч  6 м 
Вильшаница 23.48 1 мин  23.49 2 ч  13 м 
Лепесовка 23.57 2 мин  23.59 2 ч  22 м 
Юськовцы Тернопольская обл. 00.11 1 мин  00.12 2 ч  36 м 
Лановцы 00.22 2 ч  47 м 

В расписании поезда 6231 Шепетовка — Лановцы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728