В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6231 Шепетовка — Лановцы Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6231 сообщением Шепетовка - Лановцы отправляется со станции Шепетовка в 21.00 и прибывает на станцию Лановцы в 23.47 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 47 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Им. Пьяскорского, Плесна, Изяславль, Клембовка, Белгородка, Жизниковцы, Суховоля, Вильшаница, Юськовцы Тернопольская обл..
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шепетовка 21.00
Шепетовка-Подольская 21.12 2 мин  21.14 12 м 
Им. Пьяскорского 21.20 1 мин  21.21 20 м 
Жиленцы 21.28 1 мин  21.29 28 м 
Плесна 21.35 1 мин  21.36 35 м 
Припутни 21.42 1 мин  21.43 42 м 
Изяславль 21.51 2 мин  21.53 51 м 
Клубовка 22.01 1 мин  22.02 1 ч  1 м 
Клембовка 22.08 2 мин  22.10 1 ч  8 м 
Михновка 22.17 1 мин  22.18 1 ч  17 м 
Белгородка 22.25 2 мин  22.27 1 ч  25 м 
Дворецкий 22.33 1 мин  22.34 1 ч  33 м 
Жизниковцы 22.41 1 мин  22.42 1 ч  41 м 
Белогорье 22.50 1 мин  22.51 1 ч  50 м 
Суховоля 22.57 2 мин  22.59 1 ч  57 м 
Вариводки 23.06 1 мин  23.07 2 ч  6 м 
Вильшаница 23.13 1 мин  23.14 2 ч  13 м 
Лепесовка 23.22 2 мин  23.24 2 ч  22 м 
Юськовцы Тернопольская обл. 23.36 1 мин  23.37 2 ч  36 м 
Лановцы 23.47 2 ч  47 м 

В расписании поезда 6231 Шепетовка — Лановцы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930