В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6231 Шепетовка — Лановцы Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6231 сообщением Шепетовка - Лановцы отправляется со станции Шепетовка в 21.00 и прибывает на станцию Лановцы в 23.58 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 58 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Им. Пьяскорского, Плесна, Изяславль, Клембовка, Белгородка, Жизниковцы, Суховоля, Вильшаница, Юськовцы Тернопольская обл..
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шепетовка 21.00
Шепетовка-Подольская 21.12 2 мин  21.14 12 м 
Им. Пьяскорского 21.21 1 мин  21.22 21 м 
Жиленцы 21.29 1 мин  21.30 29 м 
Плесна 21.36 1 мин  21.37 36 м 
Припутни 21.43 1 мин  21.44 43 м 
Изяславль 21.53 2 мин  21.55 53 м 
Клубовка 22.04 1 мин  22.05 1 ч  4 м 
Клембовка 22.12 2 мин  22.14 1 ч  12 м 
Михновка 22.23 1 мин  22.24 1 ч  23 м 
Белгородка 22.31 2 мин  22.33 1 ч  31 м 
Дворецкий 22.40 1 мин  22.41 1 ч  40 м 
Жизниковцы 22.48 1 мин  22.49 1 ч  48 м 
Белогорье 22.57 1 мин  22.58 1 ч  57 м 
Суховоля 23.04 2 мин  23.06 2 ч  4 м 
Вариводки 23.14 1 мин  23.15 2 ч  14 м 
Вильшаница 23.22 1 мин  23.23 2 ч  22 м 
Лепесовка 23.32 2 мин  23.34 2 ч  32 м 
Юськовцы Тернопольская обл. 23.47 1 мин  23.48 2 ч  47 м 
Лановцы 23.58 2 ч  58 м 

В расписании поезда 6231 Шепетовка — Лановцы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031